Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сергиева Посада за 17.06.2022

Вице-губернатор Каклюгина рассказала о разных видах отдыха в Подмосковье летом

360° Подмосковье 

Московская область неизменно пользуется спросом у тех, кто решил летом отдохнуть в регионе. Некоторые могут отдать предпочтение традиционным гостиницам, другие — развивающимся глэмпингу и кемпингу. Для учащихся действует проект школьного туризма. Об этом в эфире «360» на ПМЭФ рассказала вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина.



Предприятия обеспечат готовыми кадрами: как устроена программа «Профессионалитет»

Блог сайта «РИАМО» 

В предстоящем учебном году в российских образовательных организациях среднего профессионального образования запустится федеральная программа «Профессионалитет». Новая система образования, предложенная Минпросвещения России, обещает уже через три года выпустить для предприятий первых готовых специалистов, которым не понадобится лишнее время на знакомство с материально-техническим обеспечением организаций и предприятий регионов. Как ведомство собирается обеспечить более тонкую настройку системы... Читать дальше...

Полицейскими задержан мужчина, который под видом работника социальной службы похитил у подмосковных пенсионеров около 1,5 млн рублей

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Одинцовскому городскому округу задержан ранее судимый 40-летний житель Ивановской области, подозреваемый в совершении серии краж.

Читать дальше...

Источником мощного пожара на Тверской могла стать квартира политолога Леонида Давыдова

«ФАН» (Riafan.ru) 

На Тверской улице в Москве произошел пожар. Огонь бушевал в здании, построенном более 100 лет назад. По предварительной версии, возгорание могло начаться в квартире политолога Леонида Давыдова, сообщил Telegram-канал «112».



Губернатор Костромской области рассказал о развитии туризма в регионе

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Подписание соглашения с другими городами Золотого кольца дало очень серьезный результат. Об этом заявил в выездной студии «Известий» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в пятницу, 17 июня, губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Читать дальше...

В Сергиево-Посадском г.о. воспитанники детского сада познакомились с кинологической службой

МВД России 

Сотрудники кинологической службы УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели встречу с воспитанниками местного детского сада. Мероприятие направлено на знакомство с профессией полицейского-кинолога.

От Калуги до Тулы: московские родители рассказали о недорогих местах для отдыха вне столицы

Блог сайта «Газета.ru» 

В прошлом году каждый третий участник опроса центра "Зарплата.ру" отказался от летнего отпуска из-за переполненных курортов. Но есть и другие места для отдыха – туда можно приехать на пару дней, а билеты стоят совсем недорого. Пятеро москвичей рассказали "Газете.Ru" о своих любимых направлениях в России.

Читать дальше...

Красивые закаты и дикие пляжи: где отдохнуть с палатками в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В летний период в Московской области можно найти более 20 зон для отдыха в палатке. Туда можно отправиться как большой компанией или семьей, так и вдвоем. Арендовать приспособления для такой туристической поездки можно вблизи водоемов, где расположены точки для пикника. «Вечерняя Москва» разбиралась, во сколько обойдется палаточный «отпуск» и что нужно брать с собой для комфортного досуга на природе.

Читать дальше...

Строительство офицерского клуба в Сергиевом Посаде набирает обороты

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Специалисты публично-правовой «Военно-строительной компании» (ВСК) ко Дню России завершили первый этап работ – возвели спортивное «ядро» будущего офицерского клуба в Сергиевом Посаде. 

Читать дальше...

Фальшивый соцработник, подозреваемый в серии краж у пенсионеров, задержан в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

17.06.2022 05:11. Агентство "Москва".

Подмосковными полицейскими задержан 40-летний мужчина, подозреваемый в совершении серии краж у пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Сергиев Посад

Жилищные сертификаты приняли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net