Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сергиева Посада за 14.06.2022

Избиение подростка пьяным покупателем в магазине в Подмосковье попало на видео

Блог сайта «Царьград» 

Несовершеннолетний парень пострадал в результате пьяной драки в подмосковном Сергиевом Посаде. Инцидент произошёл в магазинов на улице Симоненкова.

Читать дальше...

Мужчину задержали после драки в магазине Сергиева Посада, в которой пострадал подросток

Mskagency.ru (Москва) 

14.06.2022 20:42. Агентство "Москва".

Полиция разбирается в обстоятельствах конфликта в магазине на ул. Симоненкова в Сергиевом Посаде, в результате которого пострадал несовершеннолетний. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

Читать дальше...

Москвичи рассказали, чего им не хватает в обновленном McDonald's

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

12 июня в столице заработало 15 точек флагманского ресторана «Вкусно и точка». «Вечерняя Москва» выяснила у посетителей, чего им больше всего не хватает в обновленном ресторане. 

Читать дальше...



В подмосковном "Магните", где подростка избили за замечание, может появиться охранник

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном Сергиевом Посаде пьяный мужчина избил 17-летнего подростка в магазине "Магнит" за то, что он сделал ему замечание по поводу разбитых бутылок алкоголя. Руководитель управления по внешним коммуникациям сети "Магнит" Антон Карпов заявил "Газете.Ru", что после случившегося сотрудников проинструктируют, как вести себя в таких ситуациях. Кроме того, по его словам, в магазине, возможно, появится охранник.

Читать дальше...

В Ярославской области прокуратура требует отремонтировать дорогу

ИА REGNUM 

Прокуратура Пошехонского района Ярославской области требует отремонтировать дорогу регионального значения, на которой застрял рейсовый автобус. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

Читать дальше...



Мать подростка, избитого пьяным мужчиной в магазине за замечание, рассказала о состоянии сына

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном Сергиевом Посаде пьяный мужчина избил 17-летнего подростка за то, что он сделал ему замечание по поводу разбитых бутылок алкоголя. Мать несовершеннолетнего Екатерина Валерьева рассказала "Газете.Ru", что у ее сына диагностировано сотрясение мозга.

Читать дальше...

Прокуратура Пошехонского района в судебном порядке требует отремонтировать дорогу регионального значения, на которой застрял рейсовый автобус

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пошехонского района провела проверку по материалам СМИ о нарушении требований законодательства при содержании автомобильной дороги «Сергиев Посад-Калязин-Череповец»-Зубарево.

Пьяный мужчина избил подростка после замечания о разбитых бутылках в Подмосковье

«Газета.Ру»  

Полицейские разбираются в обстоятельствах драки, которая произошла в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. В ведомстве уточнили, что местный житель, находясь в состоянии алкогольного ...

59 водоемов планируют привести в порядок в Подмосковье в 2022 г – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 июн. В Подмосковье приступили к очередному этапу программы «100 прудов и озер», в этом году в порядок планируют привести 59 водоемов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Главе Маркова Татьяне Макаревич предложили прогуляться по «убитым» дорогам

БайкалПост 

Дорога по улице Березовой, которая начинается от границы Иркутска с Маркова, соединяет город с тремя крупными поселками — Николов Посад, Сергиев Посад и Ново-Иркутский. Проезжая часть на Березовой годами не ремонтируется, а в 2022 году ситуация усугубилась. В самих поселках с дорогами тоже беда. Жители считают, что местной администрации нет дела до их проблем. В начале недели на портале «ИрСити» вышла статья об участке в 800 метров без асфальта и освещения, из-за которого страдают и автомобилисты, и пешеходы. Читать дальше...

Пьяный мужчина избил подростка в магазине в Сергиевом Посаде

Яндекс 

Драка произошла между пьяным мужчиной и 17-летним подростком, который сделал ему замечание после того, как тот разбил бутылки с алкоголем. Подростку понадобилась помощь медиков, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Пьяный мужчина в Подмосковье избил подростка из-за замечания | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

В одном из магазинов Сергиева Посада пьяный мужчина избил подростка из-за замечания. Об этом 14 июня сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области. По данным полиции, инцидент начался из-за того, что мужчина, будучи в состоянии опьянения, разбил в магазине несколько бутылок алкоголя. Тогда юноша сделал ему замечание, после чего между ними случился конфликт, переросший в […]

Читать дальше...

Пьяный мужчина в Подмосковье избил подростка из-за замечания

Yandex.ru (происшествия) 

В одном из магазинов Сергиева Посада пьяный мужчина избил подростка из-за замечания. Об этом 14 июня сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области. По данным полиции, инцидент начался из-за того, что мужчина, будучи в состоянии опьянения, разбил в магазине несколько бутылок алкоголя.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Мужчина жестоко избил подростка в магазине в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пьяный дебошир избил подростка в магазине в Сергиевом Посаде. Об этом во вторник, 14 июня, «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Подросток пострадал в ходе драки в магазине в Сергиевом Посаде

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 июн. Несовершеннолетний пострадал в результате драки в магазине в Сергиевом Посаде, подозреваемого в нападении на подростка задержали полицейские, сообщает пресс-служба областного главка МВД РФ.

Читать дальше...

Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента в Сергиево-Посадском городском округе, в результате которого пострадал несовершеннолетний

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило сообщение о том, в одном из магазинов, расположенных по улице Симоненкова, произошла драка.

Просматривали в Сергиевом Посаде 14.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Сергиев Посад

Мособлдума разрабатывает новую редакцию закона о народных промыслах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net