Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сергиева Посада за 01.06.2022

Воробьев и Патрушев дали старт строительству селекционного центра в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым открыли стройку птицеводческого комплекса "Смена" в Сергиевом Посаде, сообщает пресс-служба губернатора Подмосковья.

Читать дальше...

Андрей Воробьев и Дмитрий Патрушев дали старт строительству селекционного центра в Сергиевом Посаде

«Независимая газета» 

Фото Антона Чернова Губернатор Московской области Андрей Воробьёв и министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев заложили первый камень в фундамент селекционного центра в Сергиевом Посаде. Его построят к весне 2023 года. «Птицеводство – критическое



Пляжи Подмосковья на Яндекс Картах

«Строительство.RU» 

Пляжный сезон близко: в Московской области опубликовали интерактивную карту пляжей, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Воробьев, Патрушев и Фальков дали старт строительству селекционного центра в Сергиевом Посаде

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Селекционный центр построят в Сергиевом Посаде к весне 2023 года. Первый камень в фундамент заложили губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и министр науки Валерий Фальков. Здесь будут заниматься производством инкубационного яйца. Сотрудники селекционного центра «Смена» уже свыше 50 лет проводят селекцию кур. «Мы присутствуем на очень важном событии для нашей страны. В рамках стратегии импортозамещения мы должны заниматься генетикой, селекцией. И вот здесь... Читать дальше...

Воробьев и Патрушев дали старт строительству масштабного селекционного центра в Сергиевом Посаде

360° Подмосковье 

Селекционный центр построят в Сергиевом Посаде к весне 2023 года. Первый камень в фундамент заложили губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев.



С интерактивной картой подмосковных пляжей красногорцы могут ознакомиться на Яндексе

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Пляжный сезон близко: в Московской области опубликовали интерактивную карту пляжей, об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона

Читать дальше...

Госжилинспекция в ЦУРе подвела итоги работы управляющих организаций Подмосковья за пять месяцев 2022 года

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 149 тысяч заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 12,9 тысячи) касалось уборки подъездов. В тематический топ-5 решенных управляющими организациями вопросов вошли также:

Читать дальше...

В России запустили программу бесплатных путешествий для школьников

«РИА Новости» 

В России стартовала программа бесплатных путешествий для школьников, первые учащиеся из образовательных учреждений Подмосковья уже отправились в культурно-познавательную поездку в Сергиев Посад, сообщили в пресс-службе Ростуризма.

Более 20 тысяч школьников из Подмосковья бесплатно поедут в путешествие по России в 2022 году по программе Ростуризма

360° Подмосковье 

Школьники Подмосковья смогут вместе с родителями бесплатно отправиться в путешествие по России. Программа Ростуризма стартовала 1 июня, и первой к ней присоединилась Московская область. Уже сегодня ребята поехали в Сергиев Посад, а завтра увидят Дмитров.

В России стартовала программа бесплатных путешествий для школьников

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Программа бесплатных путешествий по России для школьников стартовала 1 июня, первой приняла участие в проекте Московская область. Об этом сообщила в среду пресс-служба Ростуризма. «Стартовала программа Ростуризма бесплатных путешествий для школьников. Первые школьники из Подмосковья отправились в культурно-познавательную поездку в Сергиев Посад», — говорится в сообщении. Ростуризм совместно с Минфином РФ в этом году реализует […]

4 июня в Татарстане пройдет XX Фестиваль колокольного звона «Алексеевские перезвоны – 2022»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

4 июня в пгт Алексеевское состоится XX Фестиваль колокольного звона «Алексеевские перезвоны – 2022». Мастера колокольного перезвона смогут порадовать гостей своим талантом, а любители звона — насладиться выступлениями звонарей со всех уголков страны. Тема фестиваля —«Духовные маяки России: вера, соборность, семья, Родина!». Открытие запланировано на 11.00. На фестиваль съедутся участники из Москвы, Минска, Казани, Самары, Ярославля, […]

Ольга Федина: Кашира – в пятерке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей с начала 2022 года

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 149 тысяч заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 12,9 тысячи) касалось уборки подъездов. В тематический топ-5 решенных управляющими организациями вопросов вошли также:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Валерия села на шпагат





Персональные новости
Сбер

Возможности получить ипотеку со скидкой расширил Сбер





Кража электроинструментов раскрыта в Сергиево-Посадском г.о.

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 54-летнего жителя г. Москвы о краже электроинструментов со строительной площадки, расположенной на территории г. Сергиев Посад. Сумма ущерба составила 55 тысяч рублей.

Красногорск – в пятерке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей с начала 2022 года

Kragor.ru

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 149 тысяч заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 12,9 тысячи) касалось уборки подъездов. В тематический топ-5 решенных управляющими организациями вопросов вошли также: — устранение ... Красногорск – в пятерке... Читать дальше...

Более 196 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в сборе предложений на Доброделе по ремонту дорог

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

До окончания сбора предложений по ремонту автомобильных дорог Подмосковья на 2023 год, который проходит на портале «Добродел» (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023), осталось 5 дней. В нём приняли участие уже больше 196 тыс. жителей, которые оставили более 229 тыс. комментариев. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Подмосковные музеи проведут экскурсии для детей

Molnet.ru

Источник ФОТО: njerusalem.ru

Сегодня государственные музеи Подмосковья предложат посетителям интересные квесты, мастер-классы, конкурсы, викторины, спектакли и игры. А в некоторых музеях экскурсоводами временно станут дети, пишет РИАМО со ссылкой на пресс-службу Минкультуры Подмосковья.

В Серпуховском историко-художественном музее 1 июня пройдет День детского самоуправления. Под детское самоуправление в этот день также перейдет и Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник... Читать дальше...

208 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 975 877 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 15 081 человек. Выздоровели и выписались 954 979 человек.

Читать дальше...

Серию успешных выступлений провели спортсмены дубненского клуба «100 пудофф»

Open-dubna.ru (Дубна) 

На турнире в Сергиевом Посаде памяти рекордсмена мира А. Айвазяна при участии более 40 школьников из семи городов Подмосковья и Владимирской области четверо дубненцев стали медалистами. Софья Шульга заняла первое место среди девушек по системе Синклера.

Спорт в Московской области
Московская область

Сборная Подмосковья выиграла чемпионат и первенстве ЦФО по кикбоксингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Минсельхозпрод проверил работу фермы в Серпухове





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Сергиев Посад

Добраться до «космических» локаций Подмосковья можно на 35 автобусных маршрутах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net