Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Март
2022

Новости Сергиева Посада за 18.03.2022

Виртуально она была уже миллионером, а фактически стала воровкой. Кассир из Сергиева Посада украла 8 миллионов, пытаясь «навариться» на биткоинах

Искра-ВЭКТ 

Владельцы одного из Подмосковных предприятий обратились в полицию, когда увидели, что из кассы пропала крупная денежная сумма. Какого же было удивление, когда стало понятно, что одна из сотрудниц в течение месяца присваивала те самые денежные средства. Еще удивительнее был сам мотив задержанной, 48 летней женщины.

Читать дальше...

В Подмосковье автоинспекторы провели урок по дорожной безопасности с применением интерактивного оборудования

МВД России 

В одной из школ Сергиево-Посадского г.о. сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели урок по дорожной безопасности с применением технологии виртуальной реальности.



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку в непригодной для дыхания среде

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 16 марта, работники поисково-спасательного поста 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели учебную тренировку по работе в непригодной для дыхания среде. Занятия состоялись в теплодымокамере на базе федеральной пожарно-спасательной части №5, расположенной в городе Краснозаводске Сергиево-Посадского городского округа.
     Заместитель начальника части Александр Королев рассказал, что проведение тренировок в условиях, максимально приближенных к реальному пожару,... Читать дальше...

Из Москвы в Ярославль и обратно на машине

Туристер.ру 

Мне нравится дорога до Ярославля тем, что её условно можно разделить на четыре равных по протяжённости отрезка: Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль. И везде есть что посмотреть.

Не хотите болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика

Блог сайта «Будь в форме!» 

Зайцева Елена Федоровна — известная монастырская травница.

Знает более 1100 видов трав, их применение в лечении различных недугов. Травами начала заниматься с 8 лет. В свои 89 лет объехала многие регионы страны, включая Алтай, Дальний Восток, для сбора и заготовки трав. По приглашению храмов и монастырей ездит с беседами «Лечение травами».

Выступает с публичными лекциями о травах в Москве и других городах, в том числе перед высококвалифицированным медицинским персоналом научных и лечебных медицинских учреждений. Читать дальше...

Уборка офисных помещений и жилых комплексов

Пресс-центр ФИБ 

Доверять уборку больших помещений часто приходится клининговым службам, потому что это быстро, надежно и эффективно. О чем нужно знать, если вы решили обратиться в сервис по уборке больших площадей, отвечает клининг студия «Легкий день».

Читать дальше...

20.03.22г. Правда - Сергиев Посад

Velomania.ru (форум) 

Всем привет! В воскресенье встречаемся на станции Правда в 9.00 и едем в сторону Сергиева Посада с возможным возвратом своим ходом. По маршруту...

Бюджет Красноярского края потратил больше 500 миллионов на аренду офисов

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

На последнем Красноярском экономическом форуме в начале марта вскользь упоминалось, что краевое правительство может переехать в «Красноярск-Сити» — гипотетический деловой центр, который хотят построить на набережной Енисея на месте бывшего комбайнового завода. На это намекал и губернатор Александр Усс в своей итоговой пресс-конференции в декабре прошлого года.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Сергиев Посад

Более 40 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net