Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Февраль
2022

Новости Сергиева Посада за 03.02.2022

Суд счел необоснованными претензии к подмосковной Госжилинспекции УК из Сергиева Посада

Mosreg.ru 

Постановление об административной ответственности за нарушение лицензионных требований, которое Госжилинспекция Московской области приняла в отношении ООО «МосОблЭксплуатация» из Сергиева Посада, является законным, сообщает пресс-служба ведомства.

Бандиты более 20 лет терроризировали предпринимателей трёх областей

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье будут судить двух членов банды, которых обвиняют не только в участии в устойчивой вооруженной группе, нещаконном приобретении и хранении оружия взрывных устройств, убийстве, совершенном организованной группой, сопряженном с бандитизмом, а также умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, совершенном организованной группой.

Читать дальше...



Более 11 миллиардов рублей выделили на рекультивацию полигонов Подмосковья в 2022 году

360° Подмосковье 

Все мусорные полигоны Подмосковья закрыли еще в 2020 году. Их было много, и они достались региону в наследство еще с советских времен. Но пришла пора рекультивации — восстановления поврежденных земель и ресурсов.

Более 40 тысяч участников «Активного долголетия» посетили экскурсии в Подмосковье в 2021 году

360° Подмосковье 

Около 41 тысячи пенсионеров, участвующих в проекте «Активное долголетие», посетили экскурсии по достопримечательностям Московской области в 2021 году. Об этом рассказали в комитете по туризму Подмосковья.

Провалившуюся в приямок собаку спасли в Шатуре

360° Подмосковье 

Собаку, провалившуюся в приямок больницы, спасли в поселке Бакшеево. Это городской округ Шатура. Сначала сотрудники услышали вой из подвала и, выйдя на улицу, обнаружили попавшего в беду пса.

Незаконный оборот алкогольной продукции пресекли полицейские в Московской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в незаконном обороте алкогольной продукции установлен и задержан 42-летний местный житель.

Читать дальше...

Незаконный оборот алкогольной продукции пресекли полицейские в Сергиево-Посадском г.о.

МВД России 

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в незаконном обороте алкогольной продукции установлен и задержан 42-летний местный житель.

8 721 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за прошедшие сутки, 2 февраля, в том числе 38 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 791 298 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 435 человек. Выздоровели и выписались 637 594 человека.

Двух членов банды будут судить за убийство риелтора в 2012 году под Сергиевым Посадом

Агентство "Москва" (происшествия) 

03.02.2022 12:29. Агентство "Москва".

Завершено расследование в отношении двух членов банды, обвиняемых в убийстве риелтора под Сергиевым Посадом в 2012 году и в совершении других преступлений. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

К 85-й годовщине пожарного спорта. Истории ветеранов Подмосковья. Александр Кургузов

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Московской области продолжает рубрику, посвященную 85-летию пожарно-прикладного спорта. Вниманию наших читателей мы предлагаем отрывки из книги «Звёзды пожарно-прикладного спорта Московской области», которую в 2011 году выпустили бессменный, с 1974 года, руководитель сборной команды Подмосковья Владимир Яблочкин и тренер команды, мастер спорта России международного класса по ППС, неоднократный рекордсмен, чемпион и призёр Всероссийских и международных соревнований Алексей Кисляков. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Сергиев Посад

В Сергиевом Посаде небо заволокло дымом из-за пожара на хлебозаводе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net