Главные новости Сергача
Сергач
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Сергача за 21.06.2019

Свалка коммунальных отходов горела в Сергачском районе

РИА «Время Н» 

Мусор загорелся на полигоне твердых коммунальных отходов в Сергачском районе, сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области. В данные момент открытое горение уже ликвидировано. Сейчас происходит тление мусора на полигоне, его ликвидируют спасатели. Дальнейшей угрозы распространения огня нет. Кроме того, сотрудники проводят срезку мусора для предотвращения дальнейшего возгорания. В зоне КТО были проведены замеры накоплений вредных веществ в воздухе. Превышения ПДК не выявлено.

Тление мусора на свалке в Сергаче находится под контролем

Блог сайта «Спутник» 

Тление мусора на свалке в Сергаче Нижегородской области находится под контролем сотрудников регионального ГУ МЧС, местных властей и правительства области. Об этом сообщил глава администрации района Олег Радаев. Он пояснил, что тление мусора на свалке произошло вчера вечером – 20 июня. Утром в этот день на прямую линию президента РФ Владимиру Путину поступила жалоба от местного жителя, который рассказал про свалку и огонь на ее территории. Олег Радаев отметил, что во время прямой линии тления на свалке не происходило... Читать дальше...

Муромские машинисты попали в железнодорожную аварию под Сергачом

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Железнодорожный инцидент произошел на 496 километре на перегоне «Тарталей-Каменищи» около двух часов дня 20 июня. Шесть груженых углем полувагонов внезапно сошли с пути, когда грузовой поезд № 2185 следовал из Сергача на Вековку.Как выяснилось, локомотивом марки ВЛ80 данного поезда управляла локомотивная бригада из Мурома. Согласно маршрута, они следовали от станции Сергач Нижегородской области до станции Вековка Владимирской области.

Об отмене плановых проверок

Блог сайта «Спутник» 

Об отмене плановых проверок Закрытое акционерное общество «Торговая Производственная Компания Волга» (ЗАО "ТПК ВОЛГА") ИНН 5250024726, ОГРН 1055220508342 - на основании Решения Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области  №47 от 13.06.2019г. «Об исключении проверки из ежегодного плана», проведение в июле 2019 года плановой проверки  № 521901545468   в отношении Закрытого акционерного общества «Торговая Производственная Компания Волга» (ЗАО "ТПК ВОЛГА") ИНН 5250024726, ОГРН 1055220508342 - отменено. Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородская «Чайка» выиграла четвертьфинальную серию МХЛ со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородская область признана одним из лидеров федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Качество уборки благоустроенных по нацпроекту территорий оценили в Приокском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Сергаче, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Сергач

Специалисты Роспотребнадзора проведут консультации в ТРЦ Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net