Главные новости Семилук
Семилуки
Июнь
2019
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Семилук за 11.06.2019

Оскорбленный парень забил до смерти камнем взрослого мужчину под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Молодой человек ранее был неоднократно судим. 

25-летнего жителя села Каверье Семилукского района Воронежской области заключили под стражу. Ему предъявлено обвинение в убийстве нового знакомого, который вдвое старше его самого (часть 1 статьи 105 УК РФ). Ранее молодой человек уже имел проблемы с законом, он был судим за имущественные преступления, оборот наркотиков и угрозу убийством. 

По данным пресс-службы СУ СК РФ по региону, в мае 2019 года обвиняемый и его 52-летняя жертва познакомились в Семилуках. Читать дальше...

Под Воронежем молодой рецидивист убил штакетником и камнем едва знакомого собутыльника за оскорбления (ФОТО)

ТРК Свик-ТВ 

25-летний житель села Каверье Семилукского района, ранее судимый за имущественные преступления, незаконный оборот наркотиков и угрозу убийством, обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По данным следствия, в мае этого года молодой человек в Семилуках познакомился с 52-летним местным жителем, с которым они решили употребить алкогольные напитки. Во время общения мужчина стал оскорблять […]

В Семилукском районе полицейскими установлен подозреваемый в убийстве местного жителя

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Семилукскому району поступило сообщение об обнаружении на улице 25 лет Октября г. Семилуки тела 52-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Жителю Семилукского района предъявлено обвинение в убийстве нового знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Семилукского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области 25-летнему жителю села Каверье Семилукского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Используют втемную

Город-Семилуки.рф 

— ЖКХ

Вот уже больше месяца центр города Семилуки с наступлением ночи погружается во тьму. Не горят фонари на улице Гагарина (в том числе рядом с первой городской школой), в переулках Калинина, Крупской, на улице Крупской... Практически весь частный сектор города в центре не освещен, люди спотыкаются, падают - хорошо хоть пока обошлось без травм...

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Игроки воронежского «Факела» навестили в больнице детей и вручили подарки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В 23 млн рублей оценен ущерб от свалки под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Мэр Воронежа Вадим Кстенин: При поддержке областного правительства сейчас закупаем квартиры для воронежцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Воронежской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Семилуках, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Семилуки

Под Воронежем 12-летний мальчик надышался газом и умер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net