Главные новости Семилук
Семилуки
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Семилук за 09.01.2019

Наган и наркотики прятал дома сотрудник колонии под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Марихуану и наган обнаружили во время обыска.

В Семилуках перед судом предстанет бывший сотрудник ФСИН, хранивший в доме наркотики и револьвер. Запрещенные предметы были обнаружены во время обыска в октябре 2018 года

По данным пресс-службы СУ СКР по региону, в сентябре 2017 года сотрудник исправительной колонии купил марихуану и хранил ее дома. Сотрудники ФСБ и следователи СК обнаружили наркотики, разложенные в пакеты, бумажные свертки, картонные коробки и банки. По версии следствия... Читать дальше...

В Семилукском районе полицейские изъяли из незаконного оборота марихуану

МВД России 

В ОМВД России по Семилукскому району полицейские получили оперативную информацию о том, что 44-летний неработающий житель села Землянск, ранее судимый за имущественные преступления, причастен к незаконному хранению наркотических средств.

Прокурор Воронежской области Николай Шишкин удостоен ордена Почёта

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Указом № 756 от 27 декабря 2018 года Президента Российской Федерации Владимира Путина прокурор Воронежской области Николай Шишкин награждён орденом Почёта.

Высокой награды Николай Анатольевич, который третьего февраля отметит своё шестидесятилетие, удостоен за заслуги в укреплении законности, защите прав и свобод граждан, многолетнюю добросовестную службу.

В органах прокуратуры Николай Шишкин трудится с 1985 года, после окончания юрфака ВГУ. В марте 1986 года он был назначен следователем прокуратуры Семилукского района... Читать дальше...

В городе Семилуки перед судом предстал бывший сотрудник УФСИН России по Воронежской области, обвиняемый в незаконном хранении наркотических средств и огнестрельного оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника ФКУ ИК-1 УФСИН России по Воронежской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение огнестрельного оружия).

Просматривали в Семилуках 09.01.2019

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

В центре Воронежа 25 апреля перекроют улицы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Семилуках, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Семилуки

Рейды на дорогах 16 и 17 апреля проведут воронежские автоинспекторы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net