Главные новости Семилук
Семилуки
Март
2019
1 2
3
4 5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

«Ростелеком» расширил покрытие оптикой в Воронежской области

0
«Ростелеком» расширил покрытие оптикой в Воронежской области

«Ростелеком» подключил к оптической сети связи более 30 000 домохозяйств в Воронежской области. Жители десяти городов, шести рабочих поселков, двенадцати сел и нескольких хуторов получили доступ к цифровым услугам и сервисам провайдера1. Интернет на скорости до 500 Мбит/с в новостройки и частный сектор компания провела по технологии GPON («оптика в квартиру»).

При подключении абоненты «Ростелекома» отдают предпочтение пакетным предложениям. В частности, тарифному плану «Для всего», в который входит доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с, «Интерактивное телевидение», «Мобильная связь» и услуга «Видеонаблюдение».

Сергей Фоменко, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:

- Мы – единственная в области компания, активно инвестирующая в строительство телекоммуникационных сетей в частном секторе. «Ростелекому» важно, чтобы каждый желающий мог получить доступ ко всем современным цифровым услугам, качественному клиентскому сервису и стабильному интернету. Мы не забыли учесть и мнение абонентов по тарифным планам: теперь пользователи получают максимальный набор цифровых сервисов по оптимальной стоимости. Чем больше услуг от самого народного провайдера вы берёте, тем меньше платите. Согласитесь, неплохая возможность рационального распределения семейного бюджета.

Провайдер цифровых услуг и решений предлагает восемь пакетных тарифных планов линейки «Для…». Они включают разнообразные комплекты услуг и сервисов. Действующие и новые абоненты могут подобрать тарифный план с теми параметрами, которые нужны ему в данный момент. Подробную информацию о предложениях «Ростелекома» можно найти на сайте или узнать в центрах продаж и обслуживания компании.


1 Города: Воронеж, Бутурлиновка, Калач, Лиски, Нововоронеж, Острогожск, Павловск, Поворино, Россошь, Семилуки. Поселки: СВХ Воронежский, Давыдовка, Новохоперский, Перелешинский, Рамонь, Латная. Села: Слобода, Хреновое, Залиман, Вознесеновка, Дракино, Айдарово, Березово, Терновое, Гремячье, Петино, Рудкино, Хохол. Хутора: Залесный, Рыбкин. Поселок городского типа: Грибановский.









Загрузка...


Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Сто шестнадцать тысяч — это хорошо, а миллион сто шестнадцать — лучше! Житель Воронежской области по-крупному выиграл в «Спортлото «7 из 49»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Половодье скрыло под водой экотропу «Черепахинскую» в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Воронежский общественник призвал не восстанавливать концертный зал «Крокус Сити Холл»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Воронежской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Семилуках, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Семилуки

В заброшенную помойку постепенно превращается центр Семилук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net