Главные новости Себежа
Себеж
Март
2019
1 2
3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Себежа за 18.03.2019

Слабунова о псковской истории с письмом Путину: «Бедность выгодна власти»

ИА REGNUM 

Лидер партии «Яблоко» считает, что президент должен лично приехать к Таисии Перчиковой в псковскую деревню.   Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова считает, что президент России Владимир Путин должен лично приехать в деревню Томсино Себежского района Псковской области, «где...

В Псковской области комиссия разбирается с травлей школьницы, пожаловавшейся Путину на бедность

«Ящик пандоры» 

В Псковской области создана комиссия, которая должна будет разобраться с травлей школьницы, в декабре 2018 года написавшей письмо президенту РФ Владимиру Путину. В обращении на сайте Кремля девочка пожаловалась на бедность, после чего ее начали преследовать в интернете, а ее мать вынужденно уволилась с работы. Однако в Следственном комитете назвали угрозы фейком. Пресс-секретарь президента РФ со своей стороны заявил, что заниматься ситуацией вокруг семьи - это не прерогатива Кремля. Комиссия, созданная... Читать дальше...

Перчиковы не уважили: девочку, написавшую Путину письмо, затравили сельчане

«Вести» 

"Ситуация на грани фола. Дочка боится выйти из дома, даже в магазин или на почту". Это крик о помощи из Псковской области. Он же комментарий главной героини местных новостей на региональном форуме. Пишет Елена Перчикова из деревни Томсино Себежского района.



Первый вице-губернатор Вера Емельянова встретилась с семьей Перчиковых

Луки.ру 

Первый вице-губернатор Псковской области Вера Емельянова в понедельник, 18 марта, встретилась с семьей Перчиковых, которая, по сообщениям некоторых СМИ, столкнулась с травлей со стороны соседей после письма Президенту Владимиру Путину.

«С мамой мы сегодня проговорили ряд мероприятий, которые связаны с ее трудоустройством в сфере здравоохранения, с возможностью повышения ее уровня квалификации и продолжения обучения дочери. Они в наших силах, и мы готовы оказать эту помощь в самое ближайшее время. Читать дальше...

Псковские власти пообещали помощь семье девочки, написавшей письмо президенту

«Интерфакс» 

Семья девочки из Себежского района Псковской области, которую после письма президенту РФ якобы затравили односельчане, находится в сложной жизненной ситуации, сообщила первый вице-губернатор региона Вера Емельянова.

Псковские власти разбираются с «травлей» семьи девочки, написавшей Путину

ИА REGNUM 

Следственные органы уже назвали фейком сообщения в СМИ об угрозах в адрес семьи. Власти региона обещают семье помощь.   С семьёй Перчиковых из деревни Томсино Себежского района Псковской области, которая якобы столкнулась с травлей односельчан после письма 12-летней Таисии...

Власти Псковской области окажут помощь Перчиковым в ближайшее время

«Псковское агентство информации» 

Власти Псковской области готовы в ближайшее время оказать необходимую помощь Таисии и Елене Перчиковой, которые, как сообщил ряд средств массовой информации, столкнулись с травлей со стороны соседей. Об этом заявила первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова по итогам личной встречи с семьей Перчиковых 18 марта, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

СК опроверг сообщения об угрозах девочке из Псковской области из-за письма Путину

«Интерфакс» 

Информация об угрозах девочке из Себежского района Псковской области, которую после письма президенту РФ якобы затравили односельчане, не подтвердилась, сообщили "Интерфаксу" в региональном СКР в понедельник.



Елена Перчикова, столкнувшаяся с травлей соседей в Псковской области, отрицает, что с ней встречались представители Следственного комитета

"Фонтанка" 

Елена Перчикова, столкнувшаяся с травлей со стороны соседей в деревне Томсино Себежского района Псковской области после того, как ее дочь Таисия написала письмо Владимиру Путину, отрицает, что с ней встречались представители Следственного комитета по региону. Об этом Елена Перчикова 18 марта сообщила корреспонденту «Фонтанки».

Написавшая Путину семья из Псковской области заявила о травле. СКР назвал это фейком

BBC Russian 

Семья Перчиковых из деревни Томсино Себежского района Псковской области, попросившая у президента Владимира Путина мини-трактор, не получала в свой адрес угроз, данная информация является фейковой. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Попросившая у Путина трактор девочка отрицает слова СКР об отсутствии угроз

Коммерсантъ FM 

Семья Перчиковых, которая обратилась к российскому президенту, заявляет, что они рассказывали следователю об угрозах. Об этом «Медузе» сообщила 12-летняя дочь Елены Перчиковой. Ранее в региональном Следственном комитете сообщения об угрозах назвали ложными.Напомним, в декабре 2018 года 12-летняя школьница из деревни Томсино Себежского района Псковской области написала электронное обращение президенту, в котором жаловалась на материальные трудности и просила помочь с покупкой мини-трактора.О том, что семья получила угрозы и оскорбления... Читать дальше...

Следственный комитет по Псковской области назвал фейком информацию об угрозах семье Перчиковых

"Фонтанка" 

Семья Перчиковых из деревни Томсино Себежского района Псковской области, которая, по сообщениям в СМИ, столкнулась с травлей со стороны соседей после письма президенту Владимиру Путину, не получала в свой адрес угроз, сообщает 18 марта ТАСС.

СК прокомментировал информацию об угрозах девочке после письма Путину

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

12-летняя девочка, которая проживает со своей мамой в деревне Томсино Себежского района в конце прошлого года написала письмо президенту России Владимиру Путину. В письме девочка пожаловалась главе государства на трудности жизни в деревне и попросила о помощи, которая заключалась в покупке мини-трактора. После чего, по словам ее матери, жители деревни организовали травлю на ребенка, обвиняя ее в мошенничестве.

Читать дальше...

Семье ничего не угрожает, но нужна помощь. Комиссия сделала первые выводы положении семьи Перчиковых

ГТРК Псков 

Сегодня в Себежском районе работает специальная комиссия, которая разбирается в ситуации вокруг семьи Перчиковых. В декабре прошлого года 12-летняя Тася Перчикова написала письмо Президенту, в котором рассказала о жизненных трудностях и попросила помочь в приобретении мини-трактора. После чего, по словам мамы девочки, у семьи резко испортились отношения с односельчанами, которые обвинили их в мошенничестве.

Песков: В ситуации с семьей Перчиковых, которых якобы травят за обращение к Путину, вмешательство Кремля не требуется

"Фонтанка" 

В ситуации с семьей Перчиковых из Себежского района будут «разбираться по-человечески», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает 18 марта Псковское агентство информации со ссылкой на РИА Новости.

В Следкоме прокомментировали ситуацию с угрозами девочке, написавшей Путину

Шарий.net 

Информация об угрозах безопасности девочки из Псковской области, которую после письма президенту РФ Владимиру Путину якобы затравили односельчане, недостоверна. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя пресс-службы управления Следкома РФ по региону. В декабре прошлого года 12-летняя девочка из деревни Томсино Себежского района написала письмо Путину, в котором пожаловалась на трудности и попросила помочь […]

Созданная по поручению губернатора комиссия приступила к анализу ситуации с семьей Перчиковых

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 18 марта, приступила к работе комиссия, созданная по поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, чтобы разобраться в ситуации с семьей Перчиковых. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

Просматривали в Себеже 18.03.2019

Спорт в Псковской области
Псковская область

Определены лучшие лыжники Псковской области прошедшего сезона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экологический фестиваль «Чистый город» стартовал в Пскове





Путин в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Себеже, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Себеж

Гоголю нужна «квартира»: специалисты Себежского нацпарка начали развешивать гоголятники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net