Главные новости Щербинки
Щербинка
Февраль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26 27 28

Ульяновская компания построит новый микрорайон под Нижним Новгородом

0
Ульяновская компания построит новый микрорайон под Нижним Новгородом

Новый микрорайон с малоэтажной застройкой будет возведен около курортного поселка Зеленый город Нижнего Новгорода. Всего в нем планируется построить 65 домов с полной инженерной и социальной инфраструктурой. Об этом ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщил застройщик.

Реализацией проекта будет заниматься группа компаний «Новая жизнь» из Ульяновска. Она приобрела земельный участок в поселке Культура Кстовского района (рядом с поселком Зеленый город – прим. ред.). Там застройщик будет возводить новый микрорайон с одноименным названием – «Новая жизнь».

В нем разместятся 65 четырехэтажных жилых домов. Планировки квартир различные: от небольших однокомнатных в 30 квадратных метров, до просторных трехкомнатных. Все жилые помещения сдаются с чистовой отделкой. Каждая квартира будет обеспечена индивидуальным газовым отоплением.

Как отметили в офисе застройщика, упор в новом микрорайоне будет сделан на загородный стиль жизни, где новоселы смогут дышать свежим воздухом, наслаждаться природой и спокойно отпускать детей гулять. Для комфортного отдыха вдоль всех домов будет проложен пешеходный бульвар с разными пространствами: детскими и спортивными площадками, пешеходными и велодорожками.

В «Новой жизни» будет построен свой торговый центр с магазинами, аптекой, салоном красоты и другими бытовыми сервисами. А в нескольких минутах ходьбы от нового поселка запланировано строительство школы на 1300 мест и двух детских садов на 280 мест каждый.

Преимуществом микрорайона станет транспортная доступность: всего в нескольких минутах езды находится ТРЦ «Мега», автостанция «Щербинки», и около получаса займет дорога до центра Нижнего Новгорода. Автобусная остановка – в нескольких минутах ходьбы.

Микрорайон «Новая жизнь» станет первым проектом ГК «Новая жизнь» в Нижегородской области. В портфеле девелопера такие масштабные проекты, как строительство клубного дома премиум-класса «Шаболовский Residence Hall» в центре Москвы, ещё один столичный проект - апарт-отель «Измайловский парк» и микрорайон-миллионник «Новая жизнь» в Ульяновске.

Подробнее о строительстве микрорайона «Новая жизнь» к Кстовском районе в материале ДОМОСТРОЙРФ.РУ.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Щербинка

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net