Главные новости Щербинки
Щербинка
Февраль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26 27 28

Верный ответ

0

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Надписи на хоккейной коробке закрасили Елена Синицкая из поселения Внуковское: В этом году в Солнцево Парке сделали замечательную хоккейную площадку, где дети очень любят кататься. Но среди соседей нашлись вандалы, которые изрисовали борта коробки. Подскажите, пожалуйста, что нужно Читать дальше......

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

6 февраля 2023 года. Внуковское. Юные жители поселения убедились, что вандальных надписей на хоккейной коробке больше нет. Фото: Владимир Смоляков, «Вечерняя Москва»

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше!

Надписи на хоккейной коробке закрасили

Елена Синицкая из поселения Внуковское: В этом году в Солнцево Парке сделали замечательную хоккейную площадку, где дети очень любят кататься. Но среди соседей нашлись вандалы, которые изрисовали борта коробки. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы это закрасили?

Отвечает замглавы администрации поселения Внуковское Дамир Имаметдинов: Уважаемая Елена Витальевна, сотрудники подрядной организации завершили работы. Вандальные надписи на хоккейной площадке по улице Летчика Грицевца закрашены. Также в адрес МО МВД России «Московский» города Москвы направлено обращение о проведении проверки по факту вандализма.

Свет у остановки восстановили

Татьяна Сахаркова из поселения Вороновское: В деревне Ворсино напротив остановки не горят фонари. Очень неудобно ходить здесь, особенно в вечернее время. Темнеет рано. А если вдруг подморозило... можно не заметить и упасть. Тем более что на остановках часто можно увидеть бабушек и дедушек.

Отвечает глава администрации поселения Вороновское Евгений Иванов: Уважаемая Татьяна Денисовна! Специалисты компании АО «ОЭК» восстановили уличное освещение.

Ветки — не проблема

Галина Осипова из поселения Рязановское: Подскажите, куда можно обратиться, чтобы вдоль нашего СНТ «Кабельщик» обрезали ветки деревьев? Они очень разрослись и могут при сильном ветре упасть на провода.

Отвечает глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев: Уважаемая Галина Викторовна! Специалисты коммунальных служб провели обрезку деревьев вдоль дороги рядом с СНТ «ПЗОИ», «Кабельщик» и «Сосенки» поселения Рязановское. Спасибо за обращение!

До дома с комфортом

Анатолий Кузин из поселения Московский: Около дома № 39 в 1-м микрорайоне Московского с торца очень нужен светильник на столбе — в темное время суток, особенно зимой. Супругу приходится встречать с работы, потому что ей некомфортно возвращаться домой по темноте. Заранее спасибо!

Отвечает заместитель главы администрации поселения Московский Тимур Сократов: Специалисты установили светильник по указанному вами адресу. Благодарим за обращение!

Фотографируем и участвуем в конкурсе

Светлана Ломатина из городского округа Щербинка: Я интересуюсь фотографией, хотела бы узнать, проходят ли в Щербинке какие-то конкурсы, я бы с удовольствием поучаствовала.

Отвечает заведующая художественно-постановочным отделом Дворца культуры городского округа Щербинка Юлия Ларина: Уважаемая Светлана Романовна! Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Спорт на свете есть такой, популярен он зимой!» Прием фотографий проходит до 17 февраля включительно на стойке администрации Дворца культуры городского округа Щербинка по адресу: улица Театральная, 1а. 22 февраля в 16:00 состоятся фотовыставка, голосование и награждение победителей. С положением и правилами участия можно ознакомиться на сайте Дворца культуры.

Справились со снегом оперативно

Алексей Рощин из поселения Краснопахорское: В селе Красная Пахра, рядом с домами № 4, 5, 6, накопилось слишком много снега. Нужно убрать, потому что ходить неудобно. Бабушки и мамы с колясками жалуются.

Отвечает заместитель главы администрации поселения Краснопахорское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Владимир Сухоруков: Уважаемый Алексей Иванович! Сотрудники вашей управляющей компании расчистили снег около домов.

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00


Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Щербинка

На Смоленщине своевременная замена лифтов в многоквартирных домах – один из наиболее острых вопросов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net