Главные новости Щербинки
Щербинка
Февраль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26 27 28

Верный ответ

0

Все на каток! Время фигурного катания и игры в хоккей Ирина Рунина из поселения Рязановское: Подскажите, когда можно будет кататься на новом катке в поселке Знамя Октября и будет ли официальное открытие? Отвечает глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев: Уважаемая Ирина Евгеньевна! В поселении Рязановское открылась новая хоккейная площадка в поселке Знамя Октября за поликлиникой, вблизи дома Читать дальше......

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

Полина Помазнева с сестренкой Ольгой на открытии катка в поселке Знамя Октября.

Все на каток! Время фигурного катания и игры в хоккей

Ирина Рунина из поселения Рязановское: Подскажите, когда можно будет кататься на новом катке в поселке Знамя Октября и будет ли официальное открытие?

Отвечает глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев: Уважаемая Ирина Евгеньевна! В поселении Рязановское открылась новая хоккейная площадка в поселке Знамя Октября за поликлиникой, вблизи дома № 24. В конце прошлого года специалисты завершили все работы: сделали основание, установили бортовое ограждение с удобными дверцами, смонтировали трибуну и провели освещение. Зимний сезон стартовал 27 января. Ждем вас вместе с родными и близкими на катке.

Рабочие проверили чердак

Антон Стопин из поселения Краснопахорское: Скажите, пожалуйста, будет ли проводиться проверка и уборка чердака по адресу: село Красное, дом № 5а.

Отвечает заместитель главы администрации поселения Краснопахорское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Владимир Сухоруков: Уважаемый Антон Викторович! Сотрудники вашей управляющей компании проверили чердак вашего дома и сделали уборку.

Свет появится

Жанна Вергеева из поселения Кокошкино: Нет освещения на аллее, которая идет вдоль улицы Дачная до платформы Кокошкино. Темно. Скажите, что можно сделать?

Отвечает заместитель главы администрации поселения Кокошкино Татьяна Ослопова: Уважаемая Жанна Николаевна! Освещение по вашему адресу находится в ведении ОЭК. Аварийная бригада 23 января сделала все необходимые проверки. Работы по восстановлению освещения ведутся и скоро завершатся. Спасибо за обращение.

До дома с комфортом

Ольга Демина из поселения Вороновское: По улице Вороновский Рубеж в поселке ЛМС не горят фонари уличного освещения. Вечером некомфортно идти с автобусной остановки домой. Восстановите освещение, пожалуйста, поскорее!

Отвечает глава администрации поселения Вороновское Евгений Иванов: Уважаемая Ольга Ивановна! Специалисты компании АО «ОЭК» провели работы по восстановлению осве щения на улице, которую вы указали в своем обращении. Спасибо за сигнал!

Скользко не будет. Площадка ждет детвору

Елена Роднянская из городского округа Щербинка: Скажите, пожалуйста, можно ли посыпать реагент на детской площадке по адресу: улица Вишневая, дом № 8. А то детишки просятся играть, а там очень скользко.

Отвечает заместитель начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян: Уважаемая Елена Васильевна! На детских и спортивных площадках, а также в парках и скверах реагент не используется. При необходимости проводится противогололедная обработка песком или гранитной крошкой. Обработку по указанному вами адресу специалисты уже провели. Ваши дети могут спокойно гулять на детской площадке. Спасибо за обращение.

Уступите спортсменам лыжню!

Владислава Топина из поселения Новофедоровское: Подскажите, пожалуйста, будут ли в этом году проходить соревнования по лыжным гонкам, и когда? Мы бы с удовольствием поучаствовали всей семьей.

Отвечает заместитель главы администрации поселения Новофедоровское Любовь Селезнева: Уважаемая Владислава Романовна! Да, традиционные соревнования «Кузнецовская лыжня» состоятся 23 февраля в парке «Сосны». Будем ждать вас на забеге. Спасибо за обращение!

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Щербинка

Около двух тысяч мероприятий пройдет в муниципальных учреждениях культуры и допобразования в рамках Года семьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net