Главные новости Щербинки
Щербинка
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Щербинки за 28.04.2023

Верный ответ

Новые округа 

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Любимые качели детворы полностью готовы к сезону прогулок Лариса Велицкая из поселения Воскресенское: Недавно с дочкой прогуливались на площадке возле администрации и увидели, что цепь на качелях оторвана. Нужно починить! Началась весна, сейчас на площадке 

Читать дальше...

Лайфхак от «Метриум»: Такая разная Новая Москва – в каком поселении ТиНАО лучше купить квартиру

«Россия-Онлайн» 

Интенсивное строительство жилья – 3,2 млн кв. м в 2022 году – свидетельствует об активном развитии Новой Москвы. Сегодня девелоперы реализуют в новостройках ТиНАО 18,4 тысяч квартир и апартаментов. Доля проектов Новой Москвы на столичном первичном рынке достигла 26,8%, что на 10,9 п.п. больше, чем пять лет назад. Но поселения ТиНАО развиваются крайне неравномерно. Эксперты компании «Метриум» проанализировали ситуацию в каждом из них.  На основе изучения транспортной доступности, социальной инфраструктуры... Читать дальше...

Обзор событий недели

РЖД-Партнер.ру 

Суд обязал финского партнера РЖД перезапустить Allegro; Монголия намерена увеличить число транзитных контейнерных поездов из России; на железнодорожной сети России найдены территории, свободные от тарифного регулирования; ответственность за ДТП с беспилотником возложат на владельца транспортного средства; российский автозавод Nissan переименуют в «Лада Санкт-Петербург»; Владивостокская кольцевая автодорога улучшит вывоз контейнеров; авиакомпания «Россия» перешла на авиашины от российского поставщика... Читать дальше...



Городской округ Щербинка начали украшать ко Дню Победы

Новые округа 

На площади рядом с Храмовым комплексом в честь иконы Божией Матери «Всецарица» Щербинки 26 апреля обновили праздничную конструкцию. Ранее установку декорации на этом месте приурочили к Светлой Пасхе, а теперь — ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. — Также в других частях городского округа появятся флаговые инсталляции и тематическая информационная стойка, — рассказал заместитель 

Читать дальше...

В Москве будут судить двух мужчин, снявших подушки безопасности с 131 машины каршеринга

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве направлено в суд обвинительное заключение против двоих мужчин, которые сняли подушки безопасности со 131 каршерингового автомобиля и причинили ущерб на 19,8 млн рублей, сообщается в Telegram-канале "Прокуратура Москвы".

Читать дальше...

ЖК «Новая Щербинка»: перезагрузка

PR project 

В конце прошлого года Тайм Девелопмент и брендинговое агентство «Артоника» завершили ребрендинг подмосковного ЖК «Новая Щербинка». В обновленной концепции предстанут вторая и третья очереди жилого комплекса.

Читать дальше...

Двое мужчин обворовали машины каршеринга в Москве почти на 20 млн рублей

«Российская газета» (Digital RG) 

Прокуратура Северо-Восточного округа столицы направила в Щербинский районный суд дело двух мужчин 37 и 35 лет, которых обвиняют в краже, совершенной организованной группой.

Пять автобусов-нарушителей выявили в Нижнем Новгороде в рамках операции «Перевозчик»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе профилактической операции «Перевозчик» при проверке документов и технического состояния транспортных средств на конечных остановках «Сенная», «Щербинки» и ТПУ «Канавинский» выявили два автобуса, которые ездили без диагностической карты. Еще один автобус эксплуатировался без полиса ОСАГО, а два автобуса — с неисправной выхлопной системой, уровень шума которой превышал допустимые параметры. Об этом рассказали в УГИБДД по Нижегородской области.

Читать дальше...



Воры подушек безопасности из автомобилей каршеринга предстанут перед судом в Москве

"Вечерняя Москва" 

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, которые похитили подушки безопасности из 131 автомобиля каршеринга. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 28 апреля.

Замену предупреждающих знаков на водоемах провели в Десеновском

Новые округа 

Специалисты завершили 25 апреля работы по установке предупреждающих знаков на водоемах в поселении Десеновское. — В преддверии начала нового сезона, сотрудники отдела безопасности транспорта и связи администрации поселения заменили информационные знаки «Выход на лед запрещен», которые не актуальны в летний период, на более необходимые — «Купаться запрещено». Специалисты установили 32 знака и 2 информационных щита 

Читать дальше...

Двоих обвиняемых в краже подушек безопасности из каршеринговых машин на 20 млн руб. будут судить в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

28.04.2023 11:48. Агентство "Москва".

Щербинский районный суд столицы рассмотрит уголовное дело в отношении двоих мужчин, обвиняемых в краже модулей передних подушек безопасности пассажира из каршеринговых автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Специалисты Щербинской городской больницы провели «Час Общественных советников»

Новые округа 

Общественные советники 26 апреля обсудили вопросы здравоохранения на встрече с главой администрации городского округа Щербинка Алексеем Чиркалиным и представителями Щербинской городской больницы. — Главный врач Щербинской городской больницы Елена Лисицина вместе с коллегами подробно ответила на все вопросы из зала. Присутствующие узнали, что люди с хроническими заболеваниями и скорректированным лечением, могут получить «длинные» рецепты, выдаваемые 

Читать дальше...

Нарушения выявили в работе нижегородских перевозчиков

РИА «Время Н» 

Нарушения выявили в работе нижегородских перевозчиков, сообщила старшая смены ЦДС Центра развития транспортных систем Алена Чернышова в соцсетях. Накануне на остановке «автовокзал «Щербинки» прошел совместный рейд ЦРТС, ГИБДД и Ространснадзора. Проверяющие обнаружили нарушения лицензионных требований и выпуска транспортных средств на линию без контроля технического состояния автобусов со стороны перевозчиков. Кроме того, на маршрутах Т-29 и А-22 не передавались данные с бортового навигационного оборудования. Читать дальше...

Большое количество старых лифтов заменят на новые в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Масштабный проект по замене устаревших лифтов стартовал в Нижнем Новгороде. Программа реализуется по инициативе губернатора региона Глеба Никитина. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Масштабный проект по замене старых лифтов стартовал в Нижегородской области

DomostroyNN.ru 

В Нижегородской области стартовал масштабный проект по замене старых лифтов. Всего в 2023 году планируется заменить 905 лифтов, срок эксплуатации которых составляет 25 лет и более. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Просматривали в Щербинке 28.04.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Щербинка

Мэр Москвы утвердил планы развития коммунально-инженерной инфраструктуры на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net