Главные новости Щербинки
Щербинка
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Щербинки за 25.04.2023

Три человека пострадали в массовом ДТП в районе московской Щербинки

Блог сайта «Народные Новости» 

На Симферопольском

шоссе в Москве произошло массовое ДТП. Машины столкнулись в районе города

Щербинка, который входит в состав столицы.

Разбитыми оказались

четыре автомобиля. По предварительным данным, пострадали три человека, сообщил

канал РЕН ТВ.

Три человека пострадали при столкновении нескольких авто на шоссе в Москве

Crimea-news.com 

Три человека пострадали в результате ДТП с участием нескольких автомобилей на Симферопольском шоссе в Москве.По данным источника РЕН ТВ, авария произошла при столкновении четырех машин.ДТП произошло в районе Щербинки. На место аварии едут экстренные службы.Ран...

Источник «360»: 3 человека получили травмы в ДТП с 4 автомобилями в Щербинке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Четыре автомобиля столкнулись в Щербинке на Симферопольском шоссе, в результате пострадали три человека. Об этом сообщил источник «360» в экстренных службах региона. По данным собеседника «360», ЧП произошло при повороте на улицу Маршала Савицкого. Среди участников дорожной аварии есть как легковые машины, так и грузовые транспортные средства, отметил источник. Марки автомобилей и данные о состоянии пострадавших уточняются. По предварительной информации, два человека оказались заблокированы в машинах после столкновения. Читать дальше...



Четыре автомобиля столкнулись на Симферопольском шоссе в районе Щербинки

Crimea-news.com 

Четыре автомобиля столкнулись на Симферопольском шоссе в районе Щербинки. По данным нашего источника, предварительно, пострадали три человека. На место массовой аварии едут экстренные службы.Подписаться на РЕН ТВ

Ребята из Щербинки поучаствовали в соревнованиях по шахматам

Префектура ТиНАО города Москвы 

В спортивно–культурном центре «Пересвет» поселения Рязановское 23 апреля прошли соревнования по шахматам в рамках Первенства ТиНАО города Москвы среди спортсменов с 12 до 18 лет. В мероприятии также поучаствовали и ребята из Щербинки.

Команда футболистов из Щербинки заняла второе место в Окружных соревнованиях

Префектура ТиНАО города Москвы 

Спортсмены из Щербинки заняли второе место в Окружных соревнованиях по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди команд ТиНАО города Москвы. Финальные игры состоялись 23 апреля в парке «Сосны» поселения Новофедоровское.

Глава РЖД анонсировал появление беспилотных "Ласточек" на МЦК в 2024 году

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости/Прайм. Беспилотные электропоезда "Ласточка" появятся на Московском центральном кольце (МЦК) в 2024 году, сообщил гендиректор РЖД Олег Белозеров.

Читать дальше...



Поезд Ласточка получит новое имя и новые тормоза от российского производителя

РЖД-Партнер.ру 

4,4 тыс. тормозных блоков произведет «Транспневматика» в 2023 году. Срок службы отечественной системы дискового тормоза – сорок лет, об этом РЖД-Партнеру рассказали на заводе. Система дисковых тормозов от «Транспневматики» заменит тормоза немецкой Knorr-Bremse, она покинула Россию в 2022 вместе с Siemens.

Дополнительный автобус малого класса запустят на маршруте №660 «Большое Болдино – Нижний Новгород»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Дополнительный автобус малого класса запустят на маршруте №660 «Большое Болдино – Нижний Новгород», сообщается в группе новой маршрутной сети ВКонтакте. Теперь между автовокзалом в Щербинках в столице региона и Большим Болдино курсируют не два, а три автобуса малого класса.

Читать дальше...

Работа межмуниципальных маршрутов усиливается с началом дачного сезона

РИА «Время Н» 

Работа межмуниципальных маршрутов усиливается с началом дачного сезона, сообщила старшая смены ЦДС Центра развития транспортных систем Алена Чернышова в соцсетях. Так, на маршруте №240 «Ворсма — Нижний Новгород, автовокзал Щербинки» вместо трех автобусов малого класса теперь будут работать два автобуса малого класса и два автобуса среднего класса. Изменения планируются уже в ближайшее время. В таком формате маршрут будет работать в весенне-осенний период. А на межмуниципальном маршруте №660 «Большое Болдино ... Читать дальше...

Четыре автобуса планируется запустить между Ворсмой и Нижним Новгородом

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Четыре автобуса поедут по маршруту № 240 «Ворсма (Павловский район) — Нижний Новгород (автовокзал Щербинки)» в весенне-осенний период. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова.

Читать дальше...

Просматривали в Щербинке 25.04.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Щербинка

Школу построят в Щербинке в рамках программы КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net