Главные новости Щербинки
Щербинка
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Щербинки за 24.04.2023

Музыкально-цирковое шоу состоялось во Дворце культуры городского округа Щербинка

Рамблер 

Сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка 22 апреля провели для всех поклонников зрелищного искусства музыкально-цирковое шоу «Клоун Марсель и его друзья». — Гости от души посмеялись, а также испытали удивление…

Коммунальные службы провели промывку дорог с шампунем в Щербинке

Новые округа 

В день традиционного Всероссийского субботника, 22 апреля, на территории городского округа Щербинка прошла третья по счету в этом сезоне промывка автомобильных дорог и тротуаров со специальным шампунем.  — Работы провели в два этапа: сначала — промывка с моющим средством, затем — обильная мойка водой. Шампунь совершенно безопасен для людей и окружающей среды, он полностью разлагается 

Читать дальше...



Праздник красоты прошел в ЦМД «Киевский»

Новые округа 

Показ костюмов, платьев и юбок организовали 22 апреля в Центре московского долголетия «Киевский» поселения Киевский. — Активистки клубов «Школа моды Серебро» и «Лоскутная радуга» из ЦМД «Московский» под руководством Татьяны Донской подготовили замечательные наряды. Представители «серебряного» возраста выступили с дефиле. Модели продемонстрировали одежду, которая будет актуальна этой весной и летом, — рассказала заместитель руководителя Центра 

Читать дальше...

Долой самострой: в ТиНАО возведут торговые объекты на месте незаконных построек

Новые округа 

Начальник Главного контрольного управления города Москвы Иван Бобров проинформировал, что восемь участков в Троицком и Новомосковском административных округах освободили от самостроя. Теперь на этих территориях построят торговые точки. — Мы стараемся все земли вовлечь в хозяйственный оборот.  Мы уже подготовили список участков, где в ближайшее время появятся торговые объекты. До этого на этих землях осуществлялась 

Читать дальше...

Концертный Клип. Съемка клипа на Концерте.

Сергей Брановицкий 

Концертный Клип. Съемка клипа на Концерте.

Вполне замечательный вариант клипа для любой группы – Концертный клип – стоимостью от 89 500 рублей.

Клип снимается на любом концертном выступлении группы. Выбирается песня на которую будет сниматься клип и группа исполняет её в первой части концерта и во второй части концерта.

Оператор во время данного выступления снимает весь необходимый ему клиповый материал с различных точек в клубе в естественном клубном освещении, такую работу... Читать дальше...

Отлили из ЧВГ: чем «Транспневматика» заменила немецкие тормоза на «Иволге»

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

После ухода из России немецкой компании Siemens нижегородское предприятие «Транспневматика» смогла заменить тормозные системы для электропоезда «Иволга», применив в производстве уникальный вид чугуна — с вермикулярным графитом (ЧВГ). Объем инвестиций на новое оборудование составил 572 млн рублей, из которых 199 млн в виде льготных займов выделил Фонд развития промышленности (ФРП). На новом производстве тормозов в городе Первомайск побывал корреспондент ФБА «Экономика сегодня».



БК «Рязань» стал бронзовым призером чемпионата ЦФО

Блог сайта «7 новостей» 

В прошедшие выходные, 22-23 апреля, в Твери прошел «Финал четырех» чемпионата ЦФО по баскетболу среди мужских команд. В столицу Верхневолжья съехались три претендента и действующий чемпион Центрального федерального округа – БК «Рязань».

Читать дальше...

Работу четырех автобусных маршрутов усилят в Нижнем Новгороде в Родительский день

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Работу четырех автобусных маршрутов усилят в Нижнем Новгороде в Родительский день, сообщается в группе новой маршрутной сети ВКонтакте. Автобусы, которые проходят вблизи кладбищ, будут курсировать по городу с минимальными интервалами 25 апреля.

Читать дальше...

Стоп, машинист

Новый Взгляд 

Внедрение беспилотных технологий в поездах откладывается. Внедрение беспилотных технологий в поездах откладывается. Их запуск планировался в 2022 году,…

Читать дальше...

Самострой ликвидировали на 8 участках ТиНАО для размещения новых торговых точек

Информационный центр Правительства Москвы 

Госинспекция по недвижимости направила список из восьми земельных участков, расположенных в Троицком и Новомосковском административных округах и освобожденных от самостроя, в Префектуру ТиНАО. Их можно использовать под размещение нестационарных торговых объектов (НТО), сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Инспекция на постоянной основе осуществляет контроль в имущественно-земельной сфере... Читать дальше...

Восемь участков в ТиНАО освободили от незаконных построек для размещения новых торговых точек

"Вечерняя Москва" 

Госинспекция по недвижимости подготовила список из восьми участков в ТиНАО, освобожденных от незаконных построек. Их задействуют под размещение торговых объектов. Список был направлен префектуру Новой Москвы. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства Иван Бобров.

Восемь участков в ТиНАО освободили от самостроя для размещения новых торговых точек

Mskagency.ru (Москва) 

24.04.2023 08:35. Агентство "Москва".

Восемь участков в ТиНАО освободили от объектов самовольного строительства для размещения новых торговых точек, сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Стоп, машинист: внедрение беспилотных технологий в поездах откладывается

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Внедрение беспилотных технологий в поездах откладывается. Их запуск планировался в 2022 году, разработчик Cognitive Pilot проводил с РЖД испытания систем машинного зрения и искусственного интеллекта для локомотивов, помогающих машинисту и выступающих в качестве дополнительных приборов безопасности. Но проект затормозили из-за повышения цены на продукт. Эксперты полагают, что РЖД в итоге придется договориться с Cognitive Pilot либо закупить альтернативную разработку.

Читать дальше...

Просматривали в Щербинке 24.04.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Щербинка

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net