Главные новости Щербинки
Щербинка
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Щербинки за 07.06.2019

События недели г.о. Щербинка

Щербинский ВестникЪ 

07.06.2019 23:35 — Лето! Солнце! Дети! День защиты детей в Щербинке отметили богатой развлекательной программой! — Совсем юные, но очень […]

Сергеев: надо пересаживаться на общественный транспорт

Vremyan.ru 

«Пилотные проекты на дорогах — это всегда хорошо. У нас было много предложений от группы „Город без пробок“, в том числе и по выделенной полосе на Гагарина, но раньше они никого не интересовали. Сейчас мы видим положительную динамику: появляются эксперименты, их не надо бояться, потому что моделирование не всегда даст 100% верный результат», — сказал руководитель благотворительного фонда СТОПДТП, член общественной палаты Нижнего Новгорода Иван Сергеев. «Приоритет должен со временем отдаваться общественному транспорту... Читать дальше...



Автобусы стали ездить быстрее благодаря выделенной полосе на проспекте Гагарина

Vremyan.ru 

Время следования автобусов на пр. Гагарина от Щербинок до Мызы сократилось на 9 минут после введения выделенной полосы для общественного транспорта, сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Ранее время прохождения участка составляло 20 минут, а теперь оно составляет всего 11 минут. По данным «Нижегородпассажиравтотранса», эксперимент городских властей позволил соблюдать расписание движения автобусов даже в часы пик. В свою очередь в «Нижегородэлектротрансе» зафиксировали... Читать дальше...

Нижегородцы собирают подписи против выделенной полосы на проспекте Гагарина

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июня, ФедералПресс. Выделенная полоса для общественного транспорта появилась на участке дороги от микрорайона Щербинки-2 до остановки «Завод «Нител». Эта схема движения начала действовать 1 июня.

"Надо пересаживаться на общественный транспорт, особенно тем, кому автомобиль не нужен в течение рабочего дня", - Иван Сергеев

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – "Надо пересаживаться на общественный транспорт, особенно тем, кому автомобиль не нужен в течение рабочего дня", - заявил руководитель благотворительного фонда СТОПДТП, член Общественной палаты Нижнего Новгорода Иван Сергеев.

"Пилотные проекты на дорогах – это всегда хорошо. У нас было много предложений от группы "Город без пробок", в том числе и по выделенной полосе на Гагарина, но раньше они никого не интересовали. Сейчас мы видим положительную динамику... Читать дальше...



Выделенная полоса на проспекте Гагарина сократила автобусам время в пути

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Время движения автобусов от Щербинок до Мызы на проспекте Гагарина сократилось. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на «Нижегородпассажиравтотранс».  Раньше в час пик тот участок, на котором появилась выделенная полоса, общественный транспорт преодолевал в среднем за 20 минут. Сейчас они проходят маршрут за 11 минут. Полоса позволяет не отходить от расписания движения автобусов и маршруток в часы пик. Кроме того, «Нижегородэлектротранс» зафиксировал увеличение... Читать дальше...

Время движения автобусов в Нижнем Новгороде на проспекте Гагарина от Щербинок до Мызы в часы пик сократилось на 9 минут

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – Время движения автобусов в Нижнем Новгороде на проспекте Гагарина от Щербинок до Мызы в часы пик сократилось на 9 минут. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии со ссылкой на МП "Нижегородэлектротранс".

Согласно предоставленной информации, если раньше на прохождение вышеупомянутого участка требовалось 20 минут, то теперь на 9 минут меньше.

В НПАТ отметили, что данные временные коррективы стали возможны благодаря введению в эксплуатацию выделенной полосы. Читать дальше...

Выпавшего из гнезда птенца дубоноса обнаружил в микрорайоне Щербинки житель Нижнего Новгорода (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье — Выпавшего из гнезда птенца дубоноса обнаружил в микрорайоне Щербинки житель Нижнего Новгорода (ВИДЕО).

Как сообщил очевидец в соцсети, в микрорайоне Щербинки в Нижнем Новгороде из гнезда выпал птенец дубоноса.

"Вы только посмотрите на это маленькое чудо с большими бровями", - делится восхищением Павел Кочетов.

Следует заметить, что дубонос живёт в лиственных и смешанных лесах, рощах, садах, дубравах, полезащитных насаждениях и парках... Читать дальше...

Дом для обманутых дольщиков начнут проектировать в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

Подписан договор на проектирование компенсационного дома для дольщиков. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Петицию о ликвидации выделенной полосы на пр. Гагарина в Нижнем новгороде подписали свыше 2 тыс. человек

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье — Петицию о ликвидации выделенной полосы на пр. Гагарина в Нижнем новгороде подписали свыше 2 тыс. человек.

Согласно информации, размещенной на платформе для петиций Change.org, Нижегородка Анастасия Мокрецова просит жителей столицы Приволжья поддержать ее обращение к администрации города, мэру и специалистам дептранса, связанное с ликвидацией выделенной полосы для общественного транспорта на проспекте Гагарина.

"Выделенные полосы для автобусов ... Читать дальше...

Нижегородец пришел на помощь птенцу дубоноса

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородец Павел Кочетов в лесном массиве на улице 40 лет Победы накануне пришел на выручку птенцу дубоноса, который, по словам очевидца, скорее всего, выпал из гнезда и оказался на дороге. Об этом неравнодушный к природе горожанин сообщил в группе «Щербинки в картинках» в социальной сети «ВКонтакте». Мы его в кусты веточкой подвинули, чтобы никто не раздавил. И не трогали, чтобы человеческого запаха не было», — пояснил ИА «В городе N» Павел мотивы своего поступка. Орнитологи советуют не прикасаться к птенцам, оказавшимся на земле.

Застройщик компенсационного дома для дольщиков в ТиНАО подписал договор на проектирование объекта

Mskagency.ru (Москва) 

07.06.2019 09:43. Агентство "Москва".

Застройщик компенсационного дома для дольщиков подписал договор на проектирование объекта, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Щербинка

Подключение системы теплого пола в вашем районе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net