Главные новости Щербинки
Щербинка
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Щербинки за 18.03.2019

События недели г. о. Щербинка

Щербинский ВестникЪ 

18.03.2019 23:56 !—more—> — Весна идет, весне дорогу! В Щербинке отметили Масленицу и попрощались с зимой! — Дарите женщинам цветы! […]

Весна идет! Весне дорогу!

Щербинский ВестникЪ 

18.03.2019 23:45 В Щербинке, как и по всей стране, с размахом отметила Масленицу. Начиная с 4 марта в разных районах […]

Городской округ встретил масленицу

Щербинский ВестникЪ 

18.03.2019 23:30 Масленичные гуляния прошли не только на Театральной площади. Всю неделю блинами угощали и в других уголках Щербинки. Наша […]



Выставку рисунков «Театр. Балет. Цирк» откроют во Дворце культуры

Официальный сайт ГО Щербинка 

Сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка 25 марта откроют выставку детских рисунков «Театр. Балет. Цирк». В экспозицию войдут работы юных воспитанников коллектива изобразительного творчества «Зеркало».

Отчетный концерт коллектива «Энергия танца» состоится в Щербинке

Официальный сайт ГО Щербинка 

Отчетный концерт коллектива «Энергия танца» пройдет в филиале Дворца культуры в гарнизоне «Остафьево» городского округа Щербинка 30 марта. В рамках мероприятия состоится премьера танца «Затерянные в сети».

В Щербинке прошел отборочный этап шахматного турнира, посвящённого 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Официальный сайт ГО Щербинка 

В филиале Дворца культуры микрорайона Остафьево городского округа Щербинка 16 марта состоялся отборочный этап шахматного турнира, посвящённого 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



Главврач ЩГБ отчиталась перед депутатами

Щербинский ВестникЪ 

18.03.2019 15:02 7 марта прошло очередное заседание Совета депутатов г.о. Щербинка под председательством главы города Александра Цыганкова. В заседании принял […]

В «Киноклубе большой Москвы» в Щербинке показали фильм Никиты Михалкова «Раба любви»

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Центральной библиотеке 14 марта состоялась встреча в «Киноклубе большой Москвы». Перед показом фильма зрители посмотрели видео-лекцию Сергея Сидоренко «Режиссер Никита Михалков» о советском и российском кинорежиссёре, актёре, сценаристе и продюсере, о народном артисте РСФСР, о полном кавалере ордена «За заслуги перед Отечеством», о председателе Союза кинематографистов России с 1998 года. Сергей Юрьевич рассказал о самых первых и ярких работах Никиты Михалкова.

Детско-юношеская библиотека пробует новый формат работы с читателями - Book-parties, или библиотечные вечеринки

Официальный сайт ГО Щербинка 

Сотрудники Детско-юношеской библиотеки Щербинки пробуют новые интересные формы работы с читателями. Современный посетитель библиотеки хочет, чтобы ему не просто дали книгу, а, чтобы его удивили, предложили увидеть, ощутить что-нибудь интересное, необычное. По такому пути решили пойти и сотрудники детско-юношеской библиотеки.

Фигуристы из Щербинки представят программу на открытых соревнованиях

Новые округа 

Ребята из Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» городского округа Щербинка 21 и 22 марта выступят на открытых соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Памяти Марины Саная». — От нашего учреждения в состязаниях примут участие девять учеников. Среди них будут обладатели от третьего юношеского до первого спортивных разрядов, — рассказала тренер ДЮСШ по фигурному катанию Александра Чистякова.

В Щербинке состоялась премьера спектакля "Волшебное кольцо" детского театра первого года обучения

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Детско-юношеском центре Щербинки 16 марта состоялась премьера спектакля "Волшебное кольцо" детского театра первого года обучения под руководством педагога с многолетним стажем работы Раисы  Думновой.

На проспекте Гагарина станет меньше пробок

Жилищный вопрос. Нижегородская область 

Там изменится режим работы одного из светофоров. На пересечении улицы Лебедева и проспекта Гагарина изменили режим работы светофора. Это сделано после многочисленных обращений нижегородцев в группе «Город без пробок». Теперь увеличилось время выезда транспорта из микрорайона Щербинки-2 на проспект Гагарина. Пробки, образовывавшиеся при подъезде к этому перекрестку при выезде из жилого квартала, были большими и […]

Более 95% новостроек Новой Москвы находится в НАО

АН «Бон Тон» 

Согласно статистике АН «Бон Тон» за февраль, на рынке новостроек Новой Москвы находится 27 проектов на 430,1 тыс. квадратных метров. Подавляющая часть предложения реализуется на территории Новомосковского округа, поскольку возможности локации позволяют вести крупномасштабную застройку.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Щербинка

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net