Главные новости Щербинки
Щербинка
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Щербинки за 12.03.2019

Программу ко Дню православной книги подготовят в Детско-юношеском центре

Официальный сайт ГО Щербинка 

День православной книги отметят с 13 по 15 марта в Детско-юношеском центре городского округа Щербинка. Сотрудники учреждения подготовят ряд познавательных мероприятий.

Отборочный тур районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» прошел в центральной библиотеке

Официальный сайт ГО Щербинка 

Отборочный тур районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» прошел  11 марта в центральной библиотеке Щербинки, где собрались победители школьных этапов из образовательных комплексов «Школа №2117» и «Школа №2083» города Москвы. 



За праздничные дни в Подольске выявлено 5 пьяниц за рулем

Подольск.ру 

Один из нарушителей сел за руль в состоянии опьянения повторно. 40-летний гражданин Украины в 2017 году за управление ТС в состоянии опьянения уже привлекался к административной ответственности судом городского округа Щербинка.

Детско-юношеский центр Щербинки провел праздник масленицы для воспитанников детского дома.

Официальный сайт ГО Щербинка 

Педагоги и обучающиеся Детско-юношеского центра городского округа Щербинка 10 марта провели для воспитанников детского дома "Молодая гвардия" поселения Внуковское праздник Масленицы.

Показ советского фильма организуют в Центральной библиотеке

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Центральной библиотеке городского округа Щербинка 14 марта организуют показ фильма 1976 года «Раба любви» режиссера Никиты Михалкова. Посетить сеанс смогут все желающие.



Три школы на более чем 2,5 тысячи мест возведут в ТиНАО до конца года

ГКУ Развитие Московского региона 

В 2019 году в ТиНАО запланирован ввод в эксплуатацию тридцати детских садов и школ, а до конца 2021 года на присоединенных территориях планируется построить еще 27 школ и 31 дошкольное учреждение Так, школа № 2065 площадью более 14 тысяч квадратных метров, возводимая на средства бюджета города, рассчитана на 1000 учащихся, расположится на территории ЖК "Град Московский" в поселении Московский. На месте сноса школы № 2117 появится новое общеобразовательное учреждение на 500 мест. Адрес... Читать дальше...

Ребята из поселения поучаствуют в конкурсе чтецов

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Ребята из Воскресенского 13 и 14 марта поучаствуют в Окружном полуфинале Всероссийского конкурса юных чтецов. Дети посоревнуются в библиотеках №259 в Московском и №263 в Десеновском. — Свои навыки покажут ребята из Краснопахорского, Киевского, Первомайского, Щербинки, Московского, Воскресенского и Филимонковского, — прокомментировала начальник отдела методической работы и инновации Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» Александра Стеркина. Заключительный этап конкурса […]

Читать дальше...

Несколько школ на более чем 2,5 тыс. мест дополнительно введут в эксплуатацию в ТиНАО до конца года

Блог сайта «Спутник» 

12.03.2019 09:41. Агентство "Москва". В ТиНАО до конца 2019 г. планируют дополнительно ввести в эксплуатацию несколько школ на более чем 2,5 тыс. мест. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента развития новых территорий со ссылкой на его главу Владимира Жидкина. «В ТиНАО до конца года дополнительно введем в эксплуатацию несколько школ на более чем 2,5 тыс. мест. В ТиНАО в ближайшее время введут в эксплуатацию несколько школ, каждая из которых рассчитана не менее чем на 1 тыс. учащихся»... Читать дальше...

Несколько школ более чем на 2,5 тыс. мест дополнительно введут в эксплуатацию в ТиНАО до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

12.03.2019 09:41. Агентство "Москва".

В ТиНАО до конца 2019 г. планируют дополнительно ввести в эксплуатацию несколько школ более чем на 2,5 тыс. мест. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента развития новых территорий со ссылкой на его главу Владимира Жидкина.

Читать дальше...

Чтецы продемонстрируют свои таланты в Новой Москве

Новые округа 

Окружной полуфинал Всероссийского конкурса юных чтецов 13 и 14 марта состоится в поселениях Московский и Десеновское. Творческое соревнование получит название «Живая классика». Мероприятие проведут в читальнях №259 и №263. — В конкурсе примут участие дети из разных поселений и городских округов Новой Москвы. Известно, что с номерами выступят ребята из Краснопахорского, Киевского, Первомайского, Щербинки, Московского,

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Щербинка

Территорию возле городского вокзала Щербинка благоустроят в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net