Главные новости Щербинки
Щербинка
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Щербинки за 07.03.2019

События недели г. о. Щербинка

Щербинский ВестникЪ 

07.03.2019 22:41 — О ремонтах и благоустройстве! Заместитель главы администрации по воспросам коммунального хозяйства ответил на актуальные вопросы! — Снег […]

Капремонт на Чапаева, 5

Щербинский ВестникЪ 

07.03.2019 22:23 В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители дома №5 по улице Чапаева с вопросом о проведении капитального ремонта […]

Названы улицы Нижнего Новгорода, где пройдет уборка снега в ночь на 8 марта

Vremyan.ru 

Уборка и вывоз снега с улиц Нижнего Новгорода, а также прометание дорог и просыпка противогололедными реагентами будет осуществляться 7 марта с 19:00 до 07:00 8 марта, сообщает пресс-служба городской администрации. Владельцев транспортных средств просят не оставлять автомобили на проезжей части в обозначенное время, а также соблюдать скоростной режим. Перечень улиц по каждому району с указанием ответственной за уборку организации смотрите ниже: Район Организация ... Читать дальше...



Игровую программу «Сундучок с секретами» провели в Детско-юношеском центре

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Детско-юношеском центре городского округа Щербинка 6 марта провели праздничную игровую программу «Сундучок с секретами». Ее организовали для мам и бабушек ребят. Мероприятие посвятили Международному женскому дню.

Масленичные гулянья организуют на площади перед Дворцом культуры

Официальный сайт ГО Щербинка 

Масленичные гулянья организуют 10 марта на площади перед Дворцом культуры городского округа Щербинка. Стать участниками праздничного мероприятия пригласили жителей.

Фигуристы из Щербинки выступят на первенстве «Весенняя капель»

Префектура ТиНАО города Москвы 

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» городского округа Щербинка 11 и 12 марта выступят на первенстве Спортивной школы олимпийского резерва №1 по фигурному катанию «Весенняя капель».

Бирюлевская линия метро соединит Московское центральное кольцо и БКЛ

AK&M 

Участок Бирюлевской линии метро соединит платформу "ЗИЛ" Московского центрального кольца (МЦК) и станцию "Кленовый бульвар" Большого кольца метро, сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев, говорится в материалах Стройкомплекса. "Сейчас ведутся предпроектные работы для строительства Бирюлевской линии. Ее длина составит 34 км, на ней расположатся 14 станций", - сказал А.Бочкарев. Он отметил, что при строительстве Большой кольцевой линии (БКЛ) метро закладывается техническая... Читать дальше...

Выставка-экспозиция «Звезда по имени Гагарин» к 85-летию со дня рождения первого космонавта

Официальный сайт ГО Щербинка 

9 марта исполняется 85 лет со дня рождения первого космонавта Юрия Гагарина. Библиотека семейного чтения Щербинки подготовила к этому событию выставку - экспозицию «Звезда по имени Гагарин».



Литературно-музыкальная гостиная «И это все о ней» прошла в Центральной библиотеке Щербинки

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Центральной библиотеке городского округа Щербинка 5 марта прошла литературно-музыкальная гостиная «И это все о ней», посвященная Международному женскому дню 8 Марта.

И это все о ней: беседу об известных женщинах провели в Центральной библиотеке Щербинки

Новые округа 

В преддверии празднования Международного женского дня в Центральной библиотеке городского округа Щербинка 5 марта провели беседу «И это все о ней...». Сотрудники читальни ежегодно организуют праздничные мероприятие к 8 Марта. В этот раз жители узнали много нового про выдающихся актрис и певиц. — Каждый год мы стараемся разнообразить нашу программу для того, чтобы нашим гостям

Почти четверть введенного с июля 2012 г. в ТиНАО жилья приходится на малоэтажные и индивидуальные дома

Mskagency.ru (Москва) 

07.03.2019 09:55. Агентство "Москва".

Почти четверть введенного в ТиНАО с 1 июля 2012 г. жилья приходится на малоэтажные и индивидуальные дома, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на его главу Владимира Жидкина.

Читать дальше...

Участок Бирюлевской линии соединит станцию «ЗИЛ» МЦК и станцию «Кленовый Бульвар» БКЛ метро

Mskagency.ru (Москва) 

07.03.2019 09:41. Агентство "Москва".

Участок Бирюлевской линии соединит станцию «ЗИЛ» Московского центрального кольца (МЦК) и станцию «Кленовый Бульвар» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на его главу Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Щербинка

Новые парковки, освещение, газоны и тротуары: территории возле городского вокзала «Щербинка» МЦД-2 благоустроят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net