Главные новости Щербинки
Щербинка
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Щербинки за 04.03.2019

На Симферопольском шоссе построят эстакаду

EkoGradMoscow.ru 

Эстакада будет построена на Симферопольском шоссе, в районе пересечения с улицей Маяковского в Щербинке. По словам главного архитектора Москвы, общая длина ее составит более 300 метров.

Более 60 кг контрафактной рыбы изъяли в Приокском районе

РИА «Время Н» 

Сотрудники администрации Приокского района совместно с отделом полиции № 6 Управления МВД России по Нижнему Новгороду и Комитетом государственного ветеринарного надзора Нижегородской области в ходе совместного рейда изъяли 61 кг замороженной рыбы, 9 кг творога и 1 кг сметаны, на которые у продавцов не оказалось документов, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Комиссия проверила площадку у подземного перехода в микрорайоне «Щербинки-2», а также территорию у рынка «Жанто-1». Вся изъятая рыба была в замороженном виде... Читать дальше...



Специалисты построят новую эстакаду на территории Щербинки

Официальный сайт ГО Щербинка 

Эстакаду построят в Щербинке на пересечении улицы Маяковского и Симферопольского шоссе. Об этом стало известно 4 марта. Специалисты возведут эстакаду в рамках программы строительства дороги «Варшавское шоссе — деревня Андреевское — деревня Яковлево». 

Центральная библиотека Щербинки приглашает в «Путешествие в страну Масленица»

Официальный сайт ГО Щербинка 

Центральная библиотека городского округа Щербинка 6 марта приглашает всех желающих принять участие в информационно-познавательной программе «Путешествие в страну Масленица».

Три детских хора представят Щербинку на открытом окружном конкурсе

Префектура ТиНАО города Москвы 

Юные жители Щербинки, воспитанники Детской школы искусств имени Александра Корнеева, 17 марта отправятся на XV Открытый окружной хоровой конкурс для дошкольников и учеников младших классов.

Отборочный тур районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» состоится в Щербинке

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Центральной библиотеке Щербинки 11 марта в 15:00 состоится отборочный тур районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».



В «Киноклубе большой Москвы» в Щербинке показали фильм Юлия Райзмана «Время желаний»

Официальный сайт ГО Щербинка 

В Центральной библиотеке Щербинки 28 февраля состоялась очередная встреча «Киноклуба большой Москвы». Перед показом фильма зрители посмотрели видео-лекцию Сергея Сидоренко «Режиссер Андрей Кончаловский» о советском, российском и американском кинорежиссёре и сценаристе, общественном и политическом деятеле Андрее Кончаловском.

Жители Щербинки в рамках акции «Добрый автобус» посетили Николо-Перервинский монастырь

Официальный сайт ГО Щербинка 

Получатели услуг Центра социального обслуживания «Щербинский» посетили 3 марта обзорную экскурсию по Центральному округу Москвы и Николо-Перервинскому монастырю.

На пересечении Симферопольского шоссе и улицы Маяковского в Москве появится эстакада

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве при строительстве дороги «Варшавское шоссе - деревня Андреевское - деревня Яковлево» возведут эстакаду, которая станет продолжением улицы Маяковского в сторону деревни Яковлево. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Эстакада на пересечении Симферопольского шоссе и улицы Маяковского

Molnet.ru

«Эстакада пройдет над другой проектируемой дорогой, которая станет продолжением улицы Маяковского в сторону деревни Яковлево. Это позволит сохранить движение без снижения скорости и поможет избежать пробок. Как ранее говорил мэр Москвы Сергей Собянин, развитие транспортной инфраструктуры в ТиНАО будет продолжаться», - отметил Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Новая эстакада в Москве свяжет Симферопольское шоссе и Щербинку

ИА REGNUM 

Эстакада появится в рамках проекта строительства дороги Варшавское шоссе – деревня Андреевское – деревня Яковлево.   На пересечении Симферопольского шоссе и улицы Маяковского в Щербинке будет построена новая эстакада. Об этом журналистам заявил главный архитектор Москвы Сергей...

Юные гимнастки из Новомосковска завоевали золотые медали на турнире в Москве

«Молодой Коммунар» 

Накануне, 3 марта, в Москве прошёл открытый турнир по художественной гимнастике «Солнечный круг 2019». В соревнованиях приняли участие 120 спортсменок из Новомосковска, Троицка, Подольска, Щербинки, Алексина, и Барвихи.

Читать дальше...

Студенты четырех столичных колледжей проведут мастер-классы на фестивале «Московская Масленица»

PR-credit 

Студенты четырех столичных колледжей проведут мастер-классы на фестивале «Московская Масленица». Об этом сообщил оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Большая часть мастер-классов фестиваля «Московская масленица» - 900 из 1,5 тысяч - пройдут на окружных площадках. Например, на ул. Профсоюзная и ул. Городецкая студенты четырех московских колледжей научат юных посетителей создавать оригинальные поделки и покажут, как правильно приготовить тонкие ажурные блинчики», - отмечается в материале. Читать дальше...

В новой Москве построят эстакаду на Симферопольском шоссе

News2World.net 

МОСКВА, 4 марта - Недвижимость. На Симферопольском шоссе в районе пересечения с улицей Маяковского в новомосковской Щербинке срубят эстакаду, говорится в сообщении Москомархитектуры. Общая длина эстакады составит более 300 метров. Она пройдет над проектируемой дорогой, какая станет продолжением улицы Маяковского в ...

Просматривали в Щербинке 04.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Щербинка

Сергей Левкин подвел итоги работы Департамента градостроительной политики за первый квартал на пресс-конференции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net