Главные новости Щёлково
Щёлково
Сентябрь
2022

Новости Щёлково за 26.09.2022

Еще 10 городских округов Подмосковья полностью подготовились к зиме

360° Подмосковье 

В Подмосковье проводятся активные проверки готовности территорий к зиме. Коммунальные предприятия тоже проверяют по этому вопросу, инспекции проводит ГУСТ. Оценивают укомплектованность инвентарем, состояние снегоуборочной техники, маршруты для ее работы, противогололедные материалы и численность штата. В Доме правительства Подмосковья недавно прошло совещание по вопросам подготовки региона к зимнему сезону.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» отработали навыки спасения пострадавших в непригодной для дыхания среде

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 23 сентября, работники поисково-спасательного поста 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели занятие по работе в условиях высокой температуры и сильного задымления. Тренировка состоялась в теплодымокамере, расположенной на базе федеральной пожарно-спасательной части № 5 в подмосковном Краснозаводске.
     Заместитель начальника части Сергей Шумов сообщил, что практические тренировки в непригодной для дыхания среде проводятся регулярно и готовят спасателей не только к работе в условиях... Читать дальше...

Итоговую проверку готовности округов Подмосковья к зиме начнут 3 октября

360° Подмосковье 

С 5 по 9 сентября в Московской области прошла предварительная выездная проверка готовности городских округов к зиме. Итоговый рейд состоится с 3 по 7 октября, сообщила руководитель Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области в ранге министра Светлана Аипова на заседании правительства с участием губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.



Минздрав Подмосковья: сертификаты на жилье получили 827 врачей дефицитных специальностей

360° Подмосковье 

Подмосковье привлекает к работе врачей и поддерживает их, в том числе жильем. С начала года специалистам узкого профиля выдали сертификаты на получение 827 земельных участков, сообщил министр здравоохранения Алексей Сапанюк. Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал это очень важной работой.

Андрей Воробьев поручил уделить особое внимание привлечению медиков в 10 округах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение усилить работу по привлечению новых медработников в 10 городских округах региона.

Читать дальше...

Названы лучшие округа Подмосковья по готовности к зимней уборке дворов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 сен. Среди городских округов Московской области, которые обеспечили своевременную подготовку к зимнему периоду: Черноголовка, Раменский, Королев и другие, сообщила руководитель Главного управления содержания территорий региона в ранге министра Светлана Аипова.

Читать дальше...

«Щёлковские» рулят в Орле

FLB.ru (Агентство Федеральных Расследований) 

Как лица, особо приближённые к губернатору Орловской области, распоряжаются бывшей собственностью Российской академии сельскохозяйственных наук

Губернатор Воробьев поставил задачу обеспечить уборку дворов в Подмосковье зимой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В преддверие наступления зимы важно уделить особое внимание подготовке в том числе и придомовых территорий. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании с правительством региона. «Задача — сделать так, чтобы во время зимнего периода вся техника, все алгоритмы работали во дворах. Это партнерство и управляющих компаний, и, безусловно, муниципалитетов, которые должны дать хороший результат, в зимнее время обеспечить чистоту, уборку дворов», — подчеркнул глава Подмосковья. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Щёлково

Замена труб водоснабжения в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net