Главные новости Саянска
Саянск
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Саянска за 07.03.2019

Врача будут судить за смерть пациентки при операции в Иркутской области

«Известия» 

В Саянске (Иркутская область) в суд передано уголовное дело в отношении хирурга. По данным следствия, он допустил неосторожность при операции, в результате чего умерла пациентка.

Перед судом предстанет хирург из Саянска, отправивший на тот свет пациентку

РИА «ФедералПресс» 

САЯНСК, 7 марта, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Саянска утвердили обвинительное заключение по уголовному делу врача, который избрал неверную тактику при проведении операции. В результате пациентка скончалась.



Жительница Приангарья погибла под ножом хирурга

ИА REGNUM 

Неверная тактика оказания медицинской помощи привела на скамью подсудимых врача ОГБУЗ «Саянская городская больница».   В Иркутской области врачебная ошибка стала поводом для возбуждения уголовного дела в отношении врача ОГБУЗ «Саянская городская больница». Как сообщает сайт...

Хирурга из Саянска будут судить за смерть пациентки

Байкал Инфо 

Хирурга из Саянска будут судить за смерть пациентки

Хирурга из Саянской городской больницы будут судить за смерть пациентки. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. По данным следствия, 13 февраля 2018 года при проведении плановой операции врач по неосторожности повредил пациентке желчный пузырь. В результате пациентка скончала...

В Саянске хирург пойдет под суд за смерть пациентки

Газета «Областная» (Иркутск) 

Уголовное дело врача Саянской городской больницы, который обвиняется в причинении смерти пациентки по неосторожности, направлено в суд. Об этом 6 марта 2019 года сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. По версии следствия, при проведении плановой операции 13 февраля 2018 года, хирург совершил ошибку и по неосторожности повредил желчный пузырь. В результате пациентка скончалась.

Читать дальше...

Прокуратурой города Саянска восстановлены жилищные права детей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Саянска совместно с Управлением Пенсионного Фонда РФ в г. Саянске Иркутской области в ходе мониторинга за исполнением получателями средств материнского (семейного) капитала обязательств по оформлению жилых помещений в общую долевую собственность с детьми устанавливаются лица, не исполнившие указанную обязанность.

Врач в Саянске пойдет под суд за смерть пациентки

ИА Альтаир 

В Саянский городской суд направлено уголовное дело в отношении врача Саянской городской больницы, по вине которого, как полагает следствие, 13 февраля 2018 года при проведении плановой операции скончалась пациентка.

Саянскхимпласт: обратный акциз на этан позволит снизить цену сырья на 25-30%

Plastinfo 

Введение обратного акциза на этан будет способствовать скорейшему приходу газа с Ковыктинского месторождения в Саянск. Это может стимулировать газопереработку, строительство газоразделительного и перерабатывающего комплексов

В Саянске осудят хирурга за гибель пациентки

Яндекс 

Установлено, что 13 февраля 2018 года при проведении плановой операции хирург ошибся и повредил пациентке желчный пузырь. Из-за неправильно проведенной операции женщина скончалась.

Просматривали в Саянске 07.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Саянске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Саянск

На 20% выросло качество городской среды в Приангарье за последние 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net