Главные новости Саянска
Саянск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Саянска за 16.01.2019

17 января в Саянске состоится заключительный этап рождественского конкурса «Славим Рождество Христово»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — 17 января в Саянске пройдет заключительный этап — гала-концерт — третьего рождественского конкурса христославов «Славим Рождество Христово». Мероприятие проходит в рамках сотрудничества Саянской епархии и муниципальных администраций Зимы, Саянска, Зиминского, Куйтунского и Балаганского районов. Среди участников — школьники, воспитанники социальных учреждений, воскресных школ, творческие коллективы учреждений культуры и самодеятельные творческие коллективы. Конкурс проводится по трем категориям... Читать дальше...

«Социальные квартиры» для детей-сирот появятся в Нижнеудинске

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Опираясь на опыт ставропольского детдома, в Иркутской области организуют «Социальные квартиры» для детей-сирот. В планах создать на базе трёх специальных-коррекционных школ городов Нижнеудинска, Киренска и Саянска социальные квартиры для воспитанников, которые обучаются в старших классах. Для этих целей уже была закуплена бытовая техника, мебель и кухонные принадлежности на сумму 750 тыс. рублей. Как отмечает директор Саянской спец-школы …

Читать дальше...

В Прибайкалье будут организованы «социальные квартиры» для сирот

ИА Альтаир 

В трех коррекционных школах Киренска, Нижнеудинска и Саянска планируется организовать «социальные квартиры», куда старшеклассники из числа воспитанников направятся жить со своими друзьями по детскому дому.

В Иркутской области для сирот организуют «социальные квартиры»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 16.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В трёх специальных коррекционных школах Киренска, Нижнеудинска и Саянска организуют «социальные квартиры» для воспитанников. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минобра.

Просматривали в Саянске 16.01.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Саянске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Саянск

Игорь Кобзев обозначил перспективы развития импортозамещения в Иркутской области в рамках Послания Президента России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net