Главные новости Сатки
Сатка
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

«В погоне за мечтой»: cаткинские легкоатлеты успешно выступили на первенстве Челябинской области

0
«В погоне за мечтой»: cаткинские легкоатлеты успешно выступили на первенстве Челябинской области

С 23 по 24 июня саткинские спортсмены приняли участие во всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике памяти Г.А. Нечеухина в городе Челябинске.

В чемпионате и первенстве Челябинской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения Ольга Горбунова стала серебряным призером на дистанции 400 метров с результатом 1.00,62 мин. по группе юниорок. Евгений Подлескин установил личный рекорд на 100 метровке -11,65 сек. Ратмир Рамазанов с лучшим временем на дистанции 100 м в финале.

Андрей Арсланов в финале бега на дистанции 100 метров завоевал серебро и выполненил 1 взрослый разряд (11,44 сек).

-Вообще я очень волновался, ведь соревнования среди юниоров до 20 лет, а мне всего лишь 16. Предварительный старт у меня вышел очень хорошим, в нем я сбегал по первому взрослому разряду и прошёл в финал с 3 результатом, а уже в самом финале я был вторым, уступив победителю всего лишь 0,01 секунды. Готовились с тренерами Вячеславом Хизбулиным и Андреем Хизбулиным очень упорно и долго. Хочу сказать огромное им спасибо за такие качественные тренировки, ведь половина моего успеха зависит от тренера, а вторая половина уже от самого меня. Победа дала мне уверенность в себе, вдохновила тренироваться ещё больше и усерднее, чтобы и дальше занимать призовые места на соревнованиях, как местных, так и более серьёзных, - поделился с порталом Говорит Сатка Андрей Арсланов.

СПРАВКА

Георгий Александрович Нечеухин - мастер спорта по легкой атлетике, заслуженный тренер РСФСР. Вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики, первый вице-президент федерации легкой атлетики Челябинской области. С 1978 по 1990 занимал должность Государственного тренера сборной команды СССР по легкой атлетике по Челябинской области. Под его руководством сборная команда Челябинской области по легкой атлетике добивалась наивысших результатов. По его инициативе и при непосредственном участии в 2004 году был открыт Региональный учебный центр Олимпийской подготовки по легкой атлетике, начато строительство Легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной. В 2005 году был избран на должность вице-президента Всероссийской федерации легкой атлетики, отвечал за развитие легкой атлетики в регионах России и строительство легкоатлетических спортивных объектов в стране.

Георгий Александрович ушёл из жизни в 2009 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Саткинский борец Максим Гуцал занял призовое место на всероссийских соревнованиях

Автор: Анна Порозова.






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Челябинский губернатор Текслер встретился с главным аудитором области


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Семь золотых медалей привезли саткинские тхэквондисты с международного турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В МЧС объяснили, почему в Челябинске слышны звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Сатке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Сатка

В Саткинском районе обсудили социально-экономическое развитие Бакала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net