Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сатки
Сатка
Июнь
2019

Первая победа в новом сезоне

   В минувшее воскресенье футбольный клуб «Сатка» провел матч 2 тура областного чемпионата. Со счетом 3:1 был обыгран кыштымский «Металлург».Read the Rest...

[See image gallery at fc-satka.ru]

   В минувшее воскресенье футбольный клуб «Сатка» провел матч 2 тура областного чемпионата. Со счетом 3:1 был обыгран кыштымский «Металлург».

   Эта игра стала третьей между этими командами в текущем сезоне. Сначала на Кубке Дайбова была зафиксирована результативная ничья 3:3, затем на Призе Победы саткинцы одержали победу – 3:1. Благодаря этим играм наша команда хорошо изучила соперника, однако это можно сказать и о «Металлурге». Безусловно, этот факт повлиял на воскресный матч.

   В первом тайме соперники действовали осторожно, стараясь не допустить ошибок. Прекрасный момент для взятия ворот имел Максим Дегтярев, исполнив штрафной удар с 18-ти метров, но, к сожалению, отличиться ему не удалось. В конце игрового отрезка хозяева также имели шансы открыть счет, и мяч даже попадал в перекладину ворот Никиты Дони, но счет остался неизменным.

   После перерыва на поле вышли две разные команды. Саткинцы – мотивированные и заряженные на победу, и кыштымцы – совершив несколько замен, окончательно севшие к своим воротам в надежде отстоять нулевую ничью.

   Наша команда гораздо увереннее стала контролировать мяч и создавать опасные моменты. В середине тайма гости добились своего – отличился Василий Коновалов. Далее Максим Дегтярев, убежав 1 на 1 с вратарем, удвоил счет. Третий мяч забил Иван Шарый, реализовав 11-ти метровый удар, который в прекрасном стиле заработал юный Тимофей Черников. Ему удалось на скорости ворваться в штрафную «Металлурга» и обыграть несколько защитников. Еще немного и наш нападающий забежал бы с мячом прямиком в ворота. В концовке встречи хозяевам удалось забить гол престижа после затяжной атаки.

   3:1 – первая победа нашей команды в розыгрыше Чемпионата области и первое место в таблице группы «Б». Напомним, что система проведения Чемпионата осталась прежней. Команды разбиты на две группы по территориальному признаку, далее первые 3 команды из двух групп соревнуются между собой за награды.

   Следующий матч наша команда проведет 8 июня в Сатке. На стадионе «Труд» в 17:00 саткинцы будут экзаменовать миасское «Торпедо-2». Команда собрана из молодых и перспективных миасских футболистов. Встреча обещает быть интересной! Поддержите нашу команду!






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Сатке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Сатка

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net