Главные новости Сатки
Сатка
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Сатки за 17.09.2019

До конца года в Башкортостане отремонтируют свыше 1000 км автодорог

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]До конца года в республике планируется привести в нормативное состояние свыше 1 000 км дорог регионального, межмуниципального и местного значения. Об этом сообщил председатель Госкомтранса РБ Тимур Мухаметьянов на еженедельном оперативном совещании, которое провёл врио Главы Башкортостана Радий Хабиров.
Объём средств регионального Дорожного фонда в этом году достиг рекордных 24,4 млрд рублей, из них 5,2 млрд рублей привлечены из федерального бюджета. Читать дальше...



Педагогов Саткинского района приглашают к участию в международном конкурсе «Уроки Победы»

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Российское историческое общество, Министерство просвещения Российской Федерации и ГК «Просвещение» объявили о начале приёма заявок на участие в международном конкурсе «Уроки Победы».

«Алло, здравствуйте…»: у полицейских Саткинского района могут появиться новые обязанности

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Госдума поддержала в первом чтении поправки в федеральный закон «О полиции», направленные на обеспечение прав граждан: новшества касаются звонков родственникам.

В Саткинском районе не предусмотрены льготы на проезд для студентов из пригорода

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Все учреждения профессионального или высшего образования в Сатке расположены только в одной части города, поэтому тем, кто проживает в Западном районе или в старой части города приходится ежедневно тратиться на проезд в общественном транспорте.



«Временный дом»: в Сатке планируется строительство пункта передержки для бездомных животных

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Как ранее рассказывал сайт «Говорит Сатка», Правительство нашей страны разработало и утвердило методические рекомендации по обращению с безнадзорными животными.

В Бакале состоялись областные состязания по пластунскому многоборью

Satka74.ru

В воскресенье, 15 сентября, Бакал принимал первенство Челябинской области по пластунскому многоборью. Соревнования собрали 11 команд из Бакала, Сатки, Златоуста, Аши, Трёхгорного и Кыштыма.

Жители Саткинского района могут быть номинированы на присуждение премии губернатора Челябинской области

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Правительство Челябинской области объявило о начале приёма заявок для присуждения премии губернатора Челябинской области в сфере государственной национальной политики.

Житель Бакала сел за руль мотоцикла, перед этим употребив спиртные напитки

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Сегодня сайт «Говорит Сатка» уже рассказывал о задержании мужчины, находившемся за рулём машины в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, не только автомобилисты нарушают закон.

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал Сатку лучшим городом мира

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Известный дизайнер, бизнесмен и блогер Артемий Лебедев составил свой рейтинг городов мира. В него вошли более 500 территорий. Первое место Лебедев присвоил южноуральской Сатке.

Именно Сатка, по мнению Артемия Лебедева, оказалось выше Чикаго, Киева, Нью-Йорка, Стамбула, а также Санкт-Петербурга и Москвы. На втором месте в топе дизайнера расположился Лиссабон, замкнул тройку бразильский город Салвадор. Сам дизайнер в своем телеграм-канале расписал основные критерии, по которым оценивались города. Читать дальше...

Юных жителей Саткинского района приглашают принять участие во всероссийском детском конкурсе рисунка

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Объявлен всероссийский детский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома. Принять участие в нём могут все желающие в возрасте от 7 до 18 лет.

«Налил, выпил… за руль!»: пьяный житель Саткинского района спровоцировал ДТП

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Страх наказания и возможных последствий по-прежнему останавливает далеко не всех водителей Саткинского района, и они продолжают управлять автомобилями, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» обыграл «Спартак» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В МЧС объяснили, почему в Челябинске слышны звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Президент Беларуси примет участие в саммите Евразийского экономического союза в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Челябинской области
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Сатке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юлия Савичева

Юлия Савичева, Стас Пьеха, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко и другие: выпускники легендарной “Фабрики звезд” объединились с участниками “Новой Фабрики звезд” на ТНТ



Сатка

Мэр Наталья Котова почтила память погибших при теракте в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net