Главные новости Сарова
Саров
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Депутаты "Единой России" обсудили проблемы районов, входящих в избирательный округ №130

Депутаты

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье — Депутаты "Единой России" обсудили проблемы районов, входящих в избирательный округ №130.

Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России", в технопарке "Саров" прошло заседание координационной группы, инициатором которолй является депутат Государственной думы РФ, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Денис Москвин.

Согласно инфмации, в нее входят депутаты Законодательного собрания Нижегородской области, руководители фракций местных отделений партии "Единая Россия", секретари местных первичных отделений.

В частности, в заседании приняли участие Оксана Склярова - помощник депутата Госдумы РФ Дениса Москвина, депутаты областного Законодательного собрания - Олег Лавричев, Наталья Смотракова и Марина Еминцева, а также главы районов, секретари местных отделений партии, депутаты, входящие в 130 избирательный округ.

Участникам были озвучены итоги рейтинга в системе "Депутат", в котором данный округ вышел на первое место. Столь высокий результат обеспечила активность на округе многих депутатов областного парламента. Рейтинг формируется на основе оценок активности депутатов Нижегородским региональным отделением "Единой России". На заседаниях анализируется работа депутатов, совместно рассматривается проблематика территорий округа, коллективно обсуждаются пути решения проблем. Каждый представитель фракции имеет право выступить с инициативой, которая впоследствии может стать общим партийным проектом.

Так, например, депутат Дмитрий Малухин провел 20 мероприятий, Феликс Верховодов - 21, Юрий Якимов - 28, Марина Еминцева - 33 Лидерами в системе "Депутат" стали Олег Лавричев и Наталья Смотракова, 45 и 43 мероприятия соответственно. Руководители местных отделений партии имеют оценки "хорошо" и "отлично".

По словам Дениса Москвина, формирование рейтинга помогает усилить роль местных и первичных отделений в структуре партийной организации, стать серьезным фактором для повторного выдвижения и поддержки депутатов на выборах.

"У нас огромное количество партийцев, которые ежедневно работают на благо своих избирателей. Но все ли одинаково это делают, все ли они включены в партийную повестку, в работу над партийными проектами, насколько они близки к рядовым партийцам и, самое главное, как работают со своими избирателями – все это должно лежать в основе оценки их эффективности. Это будет способствовать вовлечению в общую работу всех членов нашей партии, позволит стимулировать взаимодействие депутатского корпуса с местными и первичными отделениями", - подчеркнул Денис Москвин.

Кроме того, Олег Лавричев выступил с презентацией проекта "Бережливое производство", который в рамках регионального проекта "Эффективная губерния" активно внедряется на возглавляемом им предприятии – АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина". "Эффективная система "Бережливого производства" реализуется на нашем предприятии уже около 6 лет. Каждому человеку, придя на свое рабочее место, важно думать о том, как улучшить тот или иной процесс, а если сотрудник найдет эти возможности, то должен получить поощрение. Эта система работает. За прошлый год нами собрано около 900 таких заявок со стороны управленцев и простых рабочих. Порядка 600-700 из них были успешно реализованы. За каждой из этих заявок экономический эффект, что в сумме дало заводу ощутимый результат", - отметил Олег Лавричев.

Олег Лавричев выразил уверенность, что внедряемая программа "Эффективная губерния" даст ощутимый результат, и что другие регионы в будущем будут учиться на опыте Нижегородской области. Один из важнейших блоков заседания координационной группы –
проблематика территорий округа. Обсуждались вопросы выплаты зарплаты педагогическим работникам, ремонта дорог, создания ливневых канализаций, сохранения рабочих мест, ликвидации несанкционированных свалок и другие.

Все эти проблемы и предложения будут тщательно рассмотрены депутатами партии "Единая Россия", заверили в пресс-службе НРО.





Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородская область

Компания экс-главы Нижегородской области Шанцева создаст трёхтонный беспилотник


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Экс-директор центра спорта Арзамаса осуждён условно по делу об устройстве лыжероллерной трассы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В лесах Нижегородской области с 17 апреля объявлен пожароопасный сезон





Путин в Нижегородской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Сарове, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Саров

Посещаемость библиотек выросла в Нижегородской области по итогам 2023 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net