Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2022

Автозавод "Москвич" объявил о создании дилерской сети в городах России

0
Автозавод

Бывший московский завод Renault, в мае 2022 года перешедший под контроль правительства Москвы и получивший название «Москвич», объявил о приеме заявок на официальное дилерство, включающее продажи и полный спектр технического обслуживания.

Сообщение об открытии конкурса на статус представителя автозавода появилось в официальном Telegram-канале возрожденной марки. Кроме того, был запущен специальный веб-сайт, на котором представители бизнеса могут подать заявку на участие в конкурсе.

«Москвич» собирается открыть дилерские центры в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Омске, Красноярске, Воронеже, Перми, Волгограде, Краснодаре, Ижевске, Набережных Челнах, Саратове, Ставрополе, Оренбурге, Тюмени и Кемерово.

Особо подчеркивается, что претенденты на дилерство «Москвича» должны будут обеспечить высокий уровень сервиса по утвержденным стандартам столичного бренда. Кроме того, в дилерских центрах должна быть оборудована вся необходимая зарядная инфраструктура для электромобилей, поскольку «Москвич» будет выпускать и модели с нулевым выхлопом.

Ранее директор МАЗ «Москвич» Дмитрий Пронин сообщал, что московский автомобильный завод, образованный столичным правительством на месте сборочного производства ушедшего из России Renault, изготовит первые 600 автомобилей под брендом «Москвич» методом крупноузловой сборки до конца 2022 года, причем 200 из них будут на электрической тяге. Важнейшим элементом в планах возрожденного отечественного автобренда остается создание собственной платформы для перспективного семейства электромобилей.






Загрузка...


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Роман Бусаргин: в Саратовской области нет безработицы


Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Вход на следующую игру "Протона" в Саратове будет платным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Мышиная лихорадка. На дератизацию Кумысной поляны потратят 3,4 млн рублей





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Медики «скорой» Базарно-Карабулакской больницы возмутились лишением допвыплат


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саратов

билайн.аналитика: трафик на мессенджеры в 2023 году вырос почти в два раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net