Главные новости Саратова
Саратов
Март
2021

Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!»

0

Сегодня, 4 марта, состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!». Организатором мероприятия выступила администрация города по инициативе прокуратуры города Саратова и при поддержке городской Общественной палаты. Конкурс был направлен на пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи и проводился по двум номинациям: рисунок (для детей младшего и среднего школьного возраста) и видеоролик (для …

Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!»

Сегодня, 4 марта, состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!».

Организатором мероприятия выступила администрация города по инициативе прокуратуры города Саратова и при поддержке городской Общественной палаты.

Конкурс был направлен на пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи и проводился по двум номинациям: рисунок (для детей младшего и среднего школьного возраста) и видеоролик (для учеников 9-11 классов и для студентов колледжей и вузов).

В мероприятии принял участие заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере Александр Бурмак, председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации Евгения Кознова, старший помощник прокурора города Екатерина Маркина, заместитель председателя Общественной палаты Саратова Владимир Фадеев, заместитель руководителя Саратовского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Наталья Пустовалова.

«Вы все большие молодцы, потому что тема здорового образа жизни сложная, но очень нужная. Дети и молодежь — это наше будущее. И всем нам важно, чтобы это будущее было светлым, а люди — здоровыми. Те горожане, кто отдал свой голос за конкурсные работы, уже в нашей команде единомышленников. Спасибо вам за вашу позитивную гражданскую позицию», — отметила Евгения Кознова.

 «Благодарю всех за участие в конкурсе и поздравляю с заслуженной победой лучших. Я рад, что каждый из вас понимает, что здоровье человека зависит не только от медицины, наследственности, воздействия внешней среды, но и образа жизни самого человека», — заявил Александр Бурмак.

Также он рассказал, что городская администрация многое делает для того, чтобы жители нашего города имели места для полезного и приятного времяпровождение с семьей и детьми. Речь идет про городские катки, стадионы, парки, библиотеки и т.д

После этого Александр Бурмак поздравил победителей в номинации «Рисунок», возрастная категория «1-4 классы». Третье место заняла ученица школы № 67 им. О.И.Янковского Виолета Дворникова и ученик школы № 16 Вячеслав Шмидт, второе место — ученица школы № 93 им.М.М. Расковой Полина Кучапина, а первое — ученица школы № 18 Дарья Ефимкина.

Старший помощник прокурора города Екатерина Маркина вручила  награды в номинации «Рисунок», возрастная категория «5-8 классы». Третье место заняла ученица «Национальной (татарской) гимназии имени Героя Советского Союза Г.Г. Рамаева Айназик Осмонова, второе место — ученица «Гимназии № 4» Полина Белоусова, первое место — ученица школы № 77 Мирослава Алиева.

К поздравлениям присоединился Владимир Фадеев. Он наградил победителей в номинации «Видеоролики на тему «Скажи наркотикам НЕТ!», возрастная категория «9-11 классы».

Третье место занял творческий коллектив «Гимназии № 1» — Богдан Сербов и Егор Кравчук, второе — коллектив 9 «А» класса школы № 38, а первое место заняла ученица «Русской православной классической гимназии имени преподобного Сергия Радонежского Галина Богдевич.

Наталья Пустовалова также вручила награды победителям в номинации «Видеоролики на тему «Скажи наркотикам НЕТ!», категория «студенты образовательных организаций среднего и высшего образования».  Третье место у студентки «Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского» Алины Тарховой, второе место — творческий коллектив «Саратовского колледжа кулинарного искусства», а первое — творческий коллектив агрономического факультета  «Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова».

Победители отметили, что такие конкурсы очень полезны для молодежи и их обязательно нужно проводить и дальше.

«Для того, чтобы и дальше грамотно бороться с этой проблемой нужно в первую очередь использовать современные ресурсы, такие как Интернет, а также было бы неплохо создать коллективное объединение в социальных сетях, где будет пропагандироваться здоровый образ жизни», — высказался один из победителей конкурса.

Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!»
Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!»
Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!»
Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!»
Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!»
Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!»
Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!»






Загрузка...


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Роман Бусаргин: в Саратовской области нет безработицы


Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Энгельсе подросток разбил себе лицо в спортзале. Директор школы скрыл ЧП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Завод уличен в загрязнении почвы





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Саратов

В Саратовской области на социальные госпрограммы в этом году потратили 14,8 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net