Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2021

Обозначил планы: Игорь Шауфлер выдвинул свою кандидатуру на выборы в ЗСПК

Сейчас начнется этап проверки, после чего Игорь Шауфлер получит статус «кандидат».

Для своей работы политик выбрал одномандатный округ № 11, в который входит часть Советского района Владивостокского городского округа и часть Артемовского городского округа. Перед тем, как подать документы, Игорь Шауфлер заручился поддержкой жителей обоих городов.

«Было сделано многое, причем, как по проекту „Открытые сердца“, который стартовал весной 2021 года, так и ранее, в рамках депутатской деятельности. Люди обращаются, благодарят, и мы с командой проанализировали все и решили, что необходимо работать в таком ключе и далее. Для меня всегда на первом месте стоит обратная связь от жителей. Перед выдвижением я встречался с людьми, сверялся с ними, как они оценивают уже проделанную работу, что еще они ждут от своего депутата. И только заручившись такой поддержкой, я принял решение выдвинуть свою кандидатуру на выборах депутатов Законодательного собрания Приморского края», — прокомментировал подачу документов Игорь Шауфлер.

Кроме Игоря Шауфлера, представляющего на одномандатном избирательном округе № 11 «Единую Россию», о своих амбициях заявили и представители КПРФ, партий «Новые люди» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

Отстаивать позиции последователей марксистко-ленинской идеологии будет Максим Чихунов (юрист). Представитель КПРФ родился и вырос в Приморье — в Артеме, селе Кневичи в 1968 году. Занимается оказанием юридической помощи гражданам в АО «Востоктранссервис», где трудится по гражданско-правовому договору. Кандидат имеет судимость пункт, а часть 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство», снята 18.06.1999 г.

За «Новых людей» вступится индивидуальный предприниматель Сергей Лесников. Про него известно немного меньше — судимостей нет, депутатских полномочий нет. Родился и вырос во Владивостоке, сейчас занимается бизнесом. Впрочем, более господин Лесников известен как боец ММА.

«Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость» представит заместитель лидера регионального отделения Вячеслав Байделюк. Родился претендент в 1960 году в Москве. Сейчас возглавляет ООО «Вероса». Активную публичную деятельность ведет последние два-три года.

СПРАВКА:

Игорь Шауфлер родился 05.02.1969 года, пос. Явас Зубово-полянский район Республика Мордовия. В 2011 году окончил Дальневосточный Федеральный Университет, по специальности экономист.

 






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Советник главы Мордовии Семелева прокомментировала пилотный проект по трудоустройству бывших заключенных


Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Саранск

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net