Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Названы города с наибольшим количеством жителей с татуировками

В России больше всего татуировок у жителей Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга. Далее следуют города: Екатеринбург (4), Брянск (5), Иваново (6), Пермь (7), Саранск (8), Ростов-на-Дону (9), Омск (10), Воронеж (11), Красноярск (12), Волгоград (13), Владивосток (14), Самара (15), Краснодар (16), Чита (17), Тамбов (18), Симферополь (19), Нижний Новгород (20), Новосибирск (21), Уфа (22), Саратов (23), Казань (24) и Махачкала (25). Таковы данные опроса, проведенного в нынешнем октябре «независимым агентством». Респондентам задавали три вопроса: «Скажите, как вы относитесь к татуировкам?», «С чем у вас ассоциируются татуировки?», «У вас есть татуировки?» Эксперт Андрей Штыров сообщил собкору ИА Бесспорно RU из Калининграда, что только 21% опрошенных респондентов положительно относятся к татуировкам, 36% — отрицательно, а 43% — нейтрально. Эксперт отметил, что у большинства жителей РФ татуировки ассоциируются с: современной молодежью (39%) – в частности с девушками, с местами лишения свободы (26%), со службой в армии (18%), различными музыкантами (11%), с барменами (4%) и 2% прочих вариантов. Опрос проводился в 25 городах РФ по методу личных интервью среди мужчин и женщин. Общая выборка составила 3000 респондентов.

 






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

В Саранске прошли Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Главы Мордовии


Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор проверяет загрязнение реки Чугунки в Нижегородской области





Путин в Мордовии
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Саранск

Более 20 участков дорог отремонтируют в Зубово-Полянском районе Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net