Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Унылые нули в Краснодаре

0

Программу пятнадцатого тура первенства ФНЛ закрывал матч между "Краснодаром-2" и "Факелом". Встречались команды, находившиеся в зоне вылета. "Быки" с тринадцатью набранными очками шли на шестнадцатом месте в турнирной таблице, а воронежцы после воскресной победы "Енисея" над "Мордовией" опустились на самое дно, имея в активе десять заработанных баллов. Естественно, и "Краснодар-2", и "Факел" надеялись добиться позитивного результата в очной встрече, чтобы улучшить своё положение в таблице.

ЛУЧШАЯ ЛИГА МИРА

15-Й ТУР

"КРАСНОДАР-2" (Краснодар) – "ФАКЕЛ" (Воронеж) – 0:0

 "КРАСНОДАР-2": Акганцев, Бочко, Мартынов, Ивашин, Бородин, Жигулёв (Кайо, 67), Черников, Сабуа (Сергеев, 56), Мацукатов (Сперцян, 60), Григорян (Халназаров, 63; Сперцян, 82), Онугха

"ФАКЕЛ":  Бучнев, Лихачёв, Смирнов, Микушин, Соловьёв, Мастерной, Петрусёв (Букия, 75), Косянчук (Рябокобыленко, 90+2), Гладышев, Яковлев (Дмитриев, 84), Корян (Мазуров, 26)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сперцян, 68. Черников, 87. Онугха, 90+2. Ивашин, 90+3. -  Мазуров, 62. Гладышев, 67. Смирнов, 90+2.

СУДЬЯ: Алексей Амелин (Тула).

30 сентября. Краснодар. Стадион "Академии ФК "Краснодар".

Первый тайм получился очень скучным. Игра в основном протекала в центре поля, где соперники действовали очень плотно друг против друга и не предоставляли свободное пространство для манёвра. Чуть больше предсказуемо мячом владели краснодарцы, однако они очень медленно развивали свои наступления и редко доставляли проблемы воронежцам, выстроившим глубокую оборону с пятью защитниками. Лишь один острый момент организовали "быки" в первой сорокапятиминутке. Онугха после скидки головой партнёра хлёстко пробил с близкого расстояния – Бучнев был на месте и справился с непростым ударом нападающего "Краснодара-2". У воронежцев наибольшая активность в атаке исходила от Яковлева. Несколько раз Павел угрожал чужим владениям ударами в собственном исполнении, однако ни один из его выстрелов всерьёз не потревожил Акганцева.

Во второй половине встречи характер игры не претерпел существенных изменений. Команды не заиграли в нападении острее и разнообразнее. С игры неплохой момент организовали воронежцы на 54-й минуте, когда Яковлев ворвался в штрафную площадь соперника по левому краю и пробил в направлении дальнего от себя угла, но в створ не попал. Однако в основном коллективы создавали более-менее опасные моменты исключительно после розыгрышей стандартных положений. В исполнении "быков" вспоминаются штрафные, увенчавшиеся неплохими ударами со "второго этажа" в исполнении Черникова и Маркова -  в обоих случаях внимательно в воротах "Факела" действовал Бучнев. Гости также отметились одним запоминающимся стандартом. В середине второго тайма Петрусёв откликнулся на навес Яковлева со штрафного и с линии вратарской пробил головой над перекладиной. В остальном же игра так и оставалась очень вязкой и насыщенной жёсткими стыками. Ближе к концу встречи главный арбитр Алексей Амелин раздавал карточки налево и направо. Поэтому, нулевая ничья – закономерный итог столь унылого противостояния. "Краснодар-2" остался на шестнадцатом месте в турнирной таблице, а "Факел" догнал по набранным очкам "Енисей" и "Текстильщик".






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии мэру Саранска: «Происходит настоящее безобразие!»


Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Саранск

Ограничения на работу аэропортов Татарстана сняты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net