Главные новости Саранска
Саранск

В 1/8 финала Кубка России «Ростов» сыграет со «Спартаком»

02

Сегодня в Саранске в 1/16 финала Кубка России донской футбольный клуб обыграл "Мордовию" и прошел в следующую стадию турнира.  Счёт игра - 2:0. Голы забили Ивелин Попов и Александр Саплинов. Причём первый тайм прошёл довольно вяло. Но во втором тайме, как … Читать далее

Сегодня в Саранске в 1/16 финала Кубка России донской футбольный клуб обыграл "Мордовию" и прошел в следующую стадию турнира.

Счёт игра - 2:0. Голы забили Ивелин Попов и Александр Саплинов. Причём первый тайм прошёл довольно вяло. Но во втором тайме, как это часто бывает, "Ростов" разошёлся.

На 51-й минуте Попов уверенно реализовал пенальти, а спустя шесть минут результативный удар удался Саплинову, рассказали в пресс-службе донского футбольного клуба.

В дальнейшем наша команда полностью контролировала игру и одержала заслуженную победу.

В следующей стадии турнира желто-синие сыграют с московским «Спартаком». Место и дата проведения игры будут определены позднее в результате жеребьевки.