Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Футбол, Евро-2021, Квалификация, Болгария - Россия, Прямая текстовая онлайн трансляция

Во втором туре отборочного цикла к Евро-2021 молодёжная сборная России сыграет на выезде с командой Болгарии  

Sport.ru / Футбол. Во втором туре отборочного цикла к Евро-2021 молодёжная сборная России сыграет на выезде с командой Болгарии  

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Футбол. Евро-2021. Квалификация. Болгария U-21 - Россия U21. Прямая трансляция

Свой второй матч в отборочном цикле к Евро-2021 молодёжная России проведёт на выезде. Команда Михаила Галактионова сыграет на стадионе "Славия" в Софии со сверстниками из Болгарии. Обе команды с побед начали нынешнюю компанию, так что в очном поединке будет разыграно текущее лидерство.

Россияне отбор начинали дома, в Саранске, против очень крепкой команды Сербии. Отрадно, что наша команда ничего не позволила создать сопернику. В ответ же соорудила гол, в котором приняли участие два защитника. Евгеньев ассистировал, а Дивеев забил победный гол. Да и в целом, нудно отметить, наша молодёжка смотрелась куда предпочтительнее сербов, так что в заслуженности успеха нет сомнений.

Сборная Болгарии набрала три очка на выезде, однако в соперниках у неё были скромные эстонцы – аутсайдер нашей группы. Не удивительно, что болгары четырежды сумели отличиться в воротах прибалтийцев, а Тонислав Иорданов записал на свой счёт хет-трик.

В разные годы молодёжные сборные России и Болгарии встречались между собой четыре раза. Стоит отметить, что все очные встречи были весьма результативные. Так в отборочном турнире к чемпионату Европы 1998 года россияне дважды были сильнее соперника: (2:1 в Софии и 3:2 в Москве). В первой встрече в составе россиян отличились капитан Андрей Соломатин и Алексей Бахарев, во второй – Максим Бузникин (дубль) и Егор Титов.

Спустя 16 лет команды встретились снова. На этот раз в Болгарии была зафиксирована результативная ничья 3:3, а в Москве россияне были сильнее со счётом 3:1. Впрочем, тот отбор наша команда провела не лучшим образом, уступив путёвку в финальный раунд сборной Дании.

Как видим, молодёжная сборная России никогда не проигрывала болгарам и есть основания полагать, что и в этот раз наша команда наберёт очки. По классу россияне превосходят соперника, но это нужно ещё доказать игрой.

Состав сборной России

Вратари: Денис Адамов ("Краснодар-2"), Александр Максименко ("Спартак" Москва), Матвей Сафонов ("Краснодар").

Защитники: Юрий Горшков ("Чертаново" Москва), Игорь Дивеев (ЦСКА Москва), Роман Евгеньев ("Динамо" Москва), Никита Калугин ("Сочи"), Иван Лапшов ("Локомотив" Москва), Николай Рассказов ("Спартак" Москва), Данил Степанов ("Рубин" Казань).

Полузащитники: Наиль Умяров ("Спартак" Москва), Артем Голубев ("Уфа"), Константин Кучаев, Иван Обляков (оба - ЦСКА Москва), Данил Лесовой, Александр Ломовицкий (оба - "Арсенал" Тула), Леон Мусаев ("Зенит" Санкт-Петербург), Данила Уткин ("Краснодар"), Роман Тугарев ("Локомотив" Москва).

Нападающие: Вячеслав Грулев ("Динамо" Москва), Иван Игнатьев ("Краснодар"), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

Старший тренер: Михаил Галактионов.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 20:30 по московскому времени

Футбол, Евро-2021, Квалификация, Болгария - Россия, Прямая текстовая онлайн трансляция

 






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Артём Здунов наградил сотрудников Минтранса России и Росгранстроя за участие в создании международного пункта пропуска в аэропорту Саранска


Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Саранск

Владимир Чибиркин выступил на заседании Комиссии Совета законодателей России при ФС РФ по образованию и науке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net