Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

"Нижний" громит "Арарат" и выходит в 1/16 финала Кубка

0

Московский "Арарат", ставший чемпионом ПФЛ "Центр" в сезоне-2017/18, но от повышения в классе отказавшийся, "принимал" в Коломне "Нижний Новгород", который ставит перед собой самые высокие цели в ФНЛ, но пока крайне далек от достижения результата. Достаточно быстро подопечные Дмитрия Черышева решили исход матча, поведя 0:2 к началу 18-й минуты. Сначала Комолов отборолся в чужой штрафной и отдал под удар Сергееву, который пробил в ближний угол, а спустя пару минут Салугин в единоборстве с голкипером в площади ворот пропихнул снаряд в сетку.

После этого матч можно было заканчивать - "Арарат" явно не мог переломить ход встречи, "Нижний" не особо стремился играть на максимальных скоростях, но при этом периодически создавал моменты у ворот Григоряна - в частности, Ставпец угодил в перекладину. А за 10 минут до конца Игнатович классно исполнил штрафной в 20-и метрах от ворот - 0:3. В следующей стадии "Нижний Новгород" примет кого-то из топовой четверки РПЛ - "Зенит", "Локомотив", "Краснодар" или ЦСКА, а в ближайшем туре первенства ФНЛ сыграет в гостях против "Мордовии".

ОЛИМП-КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2019/2020

1/32 ФИНАЛА

АРАРАТ (Москва) – НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – 0:3 (0:2).

ГОЛЫ: Сергеев, 16 (0:1), Салугин, 18 (0:2), Игнатович, 81 (0:3).

АРАРАТ: Григорян, Новичков, Феофилактов, Дмитриев, Урхов, Забродин ( (Батяев, 46), Моргунов, Бор (Имедашвили, 72), Ахмаев (Грузнов, 59), Логуа, Джикия.

НИЖНИЙ НОВГОРОД: Анисимов, Лебедев (Федорив, 61), Хозин, Зуев, Чудин, Комолов, Голышев (Сапета, 63), Игнатович, Сергеев (Гусейнов, 77), Салугин, Сагитов (Ставпец, 54).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Феофилактов, 72 – Зуев, 27, Сагитов, 54

УДАЛЕНИЯ: нет.

СУДЬЯ: Дмитрий Матвеев (Иваново).

21 августа. Коломна. Стадион "Труд".






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Артём Здунов: "Всех сотрудников и ветеранов Росгвардии - с праздником!"


Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Саранск

Лицеисты Мордовии завоевали 5 дипломов Всероссийской олимпиады по физике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net