Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Tele2 помогает пензенским пенсионерам преодолеть информационный барьер

Tele2 помогает пензенским пенсионерам преодолеть информационный барьер

«Переведи бабушку в интернет» - под таким девизом мобильный оператор Tele2 проводит кампанию (6+) по всей России. В Пензенском регионе преодолеть информационный барьер представителям старшего поколения помогают сотрудники Tele2 и топ-менеджеры компании.

В рамках XIV всероссийской акции оператор мобильной связи Tele2 поддержал запущенную ранее социальную кампанию «Переведи бабушку в интернет». Более 2000 специалистов компании по всей России не только по традиции вышли в салоны и на улицы городов, чтобы лично пообщаться с клиентами, но и помогли пожилым людям освоить мобильный интернет.

«Открытость - главная ценность компании Tele2, и сегодня мы ее демонстрируем. В «День отрытых людей» мы предлагаем тем, кто не пользовался интернетом начать., потому что сейчас общение перешло в мессенджеры, социальные сети, а людям пенсионного возраста тяжело обратиться к молодым родственникам, друзьям. Мы - как раз те люди, которые помогут им начать пользоваться мобильным интернетом», - рассказал коммерческий директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске Сергей Гречко.

Он и сотрудники мобильного оператора помогли Нине Романовой преодолеть информационный барьер. Она продвинутый пользователь, но на «Дне открытых людей» узнала для себя много нового. По мнению жительницы Пензы, такие акции имеют большую практическую пользу.

«Нужно, потому что пожилые люди тяжело воспринимают новшества. И когда знающие люди все доступно объясняют, это очень хорошо. Тем более, Tele2 - продвинутая компания, считаю, что у нее доступные тарифы, цены на телефоны и прочее. Гораздо ниже, чем в других местах. Старость - это не предел всему. Нужно быть активными, интересоваться всем, что нам предлагают, тянуться за молодежью и ни в чем ей не уступать, тогда досуг и жизнь будут интересными, и мы не останемся «за боротом», - сказала она.

Кстати, у Tele2 есть специальные тарифные планы, рассчитанные на потребности разных категорий абонентов, в том числе - для пенсионеров. Кроме того, оператор подготовил «Путеводитель по мобильному интернету» (6+), чтобы пожилые люди могли разобраться в тонкостях технологий, а в монобрендовых салонах Tele2 старшее поколение до конца лета ждут обучающие мастер-классы (6+).






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями


Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Саранск

Впервые за 25 лет Госансамбль песни и танца РТ побывал на гастролях в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net