Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2020

Новости Саранска за 11.06.2020

В девяти регионах России отказались проводить парады Победы

Крым.Реалии (ru) 

В России регионы продолжают отказываться от проведения парада Победы 24 июня из-за эпидемии коронавируса. Власти Курской области решили перенести празднование парад на 23 августа, сообщает "Настоящее Время".  Также парад Победы перенесли: в Ярославской области; в Республике Мордовия; в Оренбургской области. Глава Ярославской области объяснил свое решение тем, что "еще не время для массовых мероприятий". Власти Псковской области "приняли решение не рисковать здоровьем людей, и прежде всего здоровьем ветеранов". Читать дальше...

Бывший вице-губернатор Новгородской области арестован по статье о крупном мошенничестве

В кризис.ру 

Бывший заместитель губернатора Новгородской области и экс-министр науки Мордовии Виктор Нечаев арестован по уголовному делу об особо крупном мошенничестве, сообщили в пресс-службе суда. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 9 августа 2020 года. Экс-чиновника обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Согласно […]

Читать дальше...



Оператор открыл продажу билетов на поезда в Крым по новым направлениям

Static.feed.rbc.ru 

Открылась продажа билетов на поезда по новым направлениям в Крым, в первый день продано больше 4 тыс. билетов. Об этом РБК сообщил представитель перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

Продажа билетов на новое направление в Крым открылась сегодня

Блог сайта «Инфореактор» 

Более четырех тысяч билетов на поезд "Тавария" продано, судя по данным сегодняшнего дня. Фирменные поезда курсируют в Крым из Санкт-Петербурга и Москвы. Компания запускает новые рейсы этим летом. Поезд Симферополь-Екатеринбург будет проезжать один раз в неделю через Казань, Саранск, Пензу и Балашов. Первый состав отправится из Симферополя 3 июля.

Читать дальше...



Алена Арзамасская: Жанна Д’Арк мордовской земли

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Эта женщина совмещала в себе несопоставимые для XVII века вещи — она была монахиней, бунтовщицей и колдуньей. Она стреляла из лука, лечила людей плесенью и имела среди простых людей невероятный авторитет. Как и многие другие неординарные личности, вышедшие из народа, Алена Арзамасская закончила свою жизнь трагически, но даже ее смерть была особой и назидательной.

Спустя три столетия, за право называть Алену Арзамасскую своей, борются три народа: русские, мокшане и эрзяне. Эта женщина родилась в Мордовии в казацкой семье... Читать дальше...

На букву "Ж": девушка показала, во что превратила лицо ради подиума

Блог сайта «Сэнсум» 

Узнав о том, что «красота – страшная сила», представительница прекрасного пола из Саранска, решила использовать свою привлекательность по максимуму. Однако природные черты лица показались ей недостаточно совершенными, и девушка решила прибегнуть к помощи пластических хирургов.

Читать дальше...

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (11.06.2020)

Банк России (ЦБ РФ) 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.06.2020 назначены в 112 кредитных организаций.

Читать дальше...

Десять крупных городов России отказались от проведения парада Победы 24 июня

«Новые Известия» 

Уже как минимум десять крупных российских городов отказались от парада Победы 24 июня из-за эпидемии коронавируса. Большинство из них проведут юбилейные парады позже, в зависимости от ситуации с эпидемиологической обстановкой в каждом конкретном регионе.

Просматривали в Саранске 11.06.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Саранск

В Саранске экипаж Росгвардии задержал гражданина, находящегося в розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net