Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2020

Новости Саранска за 06.06.2020



Миллиард для «Ротора»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Новость о возможном снятии «Ротора» с первенства РПЛ переполошила болельщиков, а необходимые для игры на высшем уровне более чем миллиардные расходы стали причиной обсуждений — разумно ли тратить такие деньги на спорт, когда другие жизненно важные сферы просели из-за пандемии.

Павел Худяков: С тем стадионом, который есть у «Тамбова», лицензию никто не даст

Блог сайта «Советский спорт» 

- Это нужно для того, чтобы сохранить клуб, чтобы ему дали лицензию. Потому что с тем стадионом, который у нас есть, нам лицензию никто не даст. Если не получится получить лицензию, то, конечно, будем рассматривать вариант, чтобы мы переехали туда, а клуб ФНЛ переехал к нам. Если переедем туда, конечно, придется менять название, - приводит слова Худякова РИА Новости.

Читать дальше...

Худяков: «Тамбов» сделает все для того, чтобы играть в своём городе

365news.biz 

МОСКВА, 6 июня — 365NEWS, Сергей Фукс. Руководство футбольного клуба «Тамбов» будет делать все необходимое, чтобы команда играла в своём родном городе, заявил 365NEWS спортивный директор клуба Павел Худяков. Ранее в ряде Telegram-каналов появилась информация, что «Тамбов» может переехать в Нижний Новгород на постоянной основе. Из-за реконструкции домашней арены «Тамбов» в первой половине сезона-2019/20 проводил

Идиотские петиции президенту Украины.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Идиотские петиции президенту Украины. Автор Алексей Тенчурин Заглянул на сайт президента Украины, в раздел петиции граждан. Просто стало интересно, что предлагают наши соседи своему президенту. Не спорю есть там предложения - заключить мир с Донбассом, или дать воду в Крым. Но их очень мало, в основном звучат – «Ни капли воды в Крым», «Никаких разговоров с сепаратистами». И среди таких воинственных находятся настоящие жемчужины: Некоторые граждане находят гениальные решения для наполнения бюджета... Читать дальше...

Лука Модрич рассказал о конфликте между Жозе Моуриньо и Криштиану Роналду - realmadrid.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Лука Модрич рассказал о конфликте между Жозе Моуриньо и Криштиану Роналду  realmadrid.ru
  2. Модрич рассказал, как Роналду едва не подрался с Моуринью  Чемпионат
  3. Маттейс де Лигт: «Роналду – лучший игрок своего поколения и пример для подражания»  Sports.ru
  4. «Звезда Саранска» заработал за свою карьеру 1 млрд долларов — Столица С  Еженедельная газета "Столица С"
  5. Криштиану Роналду показал семью в карнавальных костюмах  Letidor.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...



В Приволжском округе Росгвардии подвели итоги работы в первом полугодии 2020 года

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В Приволжском округе Росгвардии состоялось заседание военного совета под руководством командующего округом генерал-полковника Александра Порядина, в ходе которого должностные лица подвели итоги служебно-боевой деятельности в первом полугодии 2020 года.
В мероприятии, которое было организовано в режиме видеоконференции, приняли участие заместители командующего округом, начальники отделов и служб штаба, командиры воинских частей и начальники территориальных управлений Приволжского округа Росгвардии. Читать дальше...

Самые популярные прокаты Юлии Липницкой в ютубе: видео

Блог сайта «Спутник» 

Вчера олимпийской чемпионке Сочи Юлии Липницкой исполнилось 22 года. Спортсменка, благодаря которой многие вновь полюбили фигурное катание, официально завершила карьеру еще три года назад, но ее программы до сих пор хочется пересматривать. Причем это подтверждают и ее многочисленная фанбаза, для представителей которых после ухода Липницкой фигурка вообще закончилась, и миллионные просмотры на ютубе. 5. Номер под Umbrella В постолимпийском сезоне на этапах Гран-при Юлия дважды стала второй и в последний раз в карьере вышла в финал серии. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 06.06.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Саранск

ФК «Химки» сегодня принимает «КамАЗ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net