Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2020

Новости Саранска за 11.04.2020

Сколько на сегодняшний день, 11 апреля, людей в России больны коронавирусом?

«Мой Бийск» 

Сообщается, что на территории Российской Федерации с 20 марта, когда в стране было обнаружено 20 инфицированных COVID-19, то есть за месяц, общее их количество возросло почти в 600 раз. Сейчас на территории страны почти двенадцать тысяч зараженных. Больше всего инфицированных зарегистрировали в Москве. Вы можете прочитать последние новости по коронавирусу по этой ссылке Последние данные […]

Где и сколько заболевших коронавирусной инфекцией в России на 11 апреля 2020 года?

«Мой Бийск» 

За прошедшие сутки на территории Российской Федерации погибло рекордное количество инфицированных COVID-19. Об этом рассказали представители оперативного штаба по борьбе с распространением китайской инфекции. Если верить последней статистике, то за последние сутки в РФ погибли 18 человек. Стоит отметить, что 12 человек находились в московских больницах, еще два человека скончались в Краснодарском крае. По одному […]

Постановление Правительства Республики Мордовия от 3 апреля 2020 г. N 201 "О перечне организаций, на которые не распространяется режим нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы" (с изменениями и дополнениями)

ГАРАНТ.РУ 

Правительство Мордовии утвердило перечень организаций, на которые не распространяется режим нерабочих дней. Определены организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, действующие на территории Республики Мордовия, на которые не будет распространяться режим нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы, с рекомендацией руководителям вышеуказанных организаций организовать деятельность при строгом соблюдении мер по обеспечению сохранности здоровья работников. Читать дальше...



Указ Главы Республики Мордовия от 6 апреля 2020 г. N 97-УГ "О внесении изменений в отдельные указы Главы Республики Мордовия"

ГАРАНТ.РУ 

Расширена компетенция Администрации Главы Республики Мордовия. К полномочиям Администрации Главы Республики Мордовия дополнительно отнесено создание и организация системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности Администрации. Обеспечение создания указанной системы возложено на Управление делами Главы Республики Мордовия. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Указ Главы Республики Мордовия от 2 апреля 2020 г. N 94-УГ "О создании регионального штаба по поддержке экономической стабильности в Республике Мордовия"

ГАРАНТ.РУ 

В Мордовии создан региональный штаб по поддержке экономической стабильности в республике. Региональный штаб займется координацией реализации мероприятий, направленных на повышение устойчивости развития отдельных секторов экономики в условиях сложной эпидемиологической ситуации. В состав оперативного штаба включаются представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия и органов местного самоуправления. Читать дальше...

Указ Главы Республики Мордовия от 6 апреля 2020 г. N 98-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г. N 78-УГ"

ГАРАНТ.РУ 

В Мордовии расширили список товаров первой необходимости. В перечень непродовольственных товаров первой необходимости включена табачная продукция. Указ вступает в силу со дня его подписания.

В Саранске на 11 апреля объявлено оперативное предупреждение

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне - Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (Мордовский ЦГМС - Филиал ФГБУ «ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕУГМС») 11 апреля в ближайший час местами по Республике и в Саранске ожидается налипание мокрого снега на провода и деревья, с сохранением в первой половине ночи.

Глава городского округа Саранск подписал постановление, ограничивающее доступ на городские кладбища

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

 В соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 года № 78-УГ «О введении на территории Республики Мордовия режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции COVID-2019» в Администрации городского округа Саранск утверждено постановление, согласно которому до окончания режима повышенной готовности, 30 апреля, ограничивается доступ граждан на кладбища, находящиеся на территории городского округа Саранск. 

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Саранск

До завершения голосования за новую территорию для благоустройства в 2025 году осталось меньше недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net