Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2020

Новости Саранска за 11.04.2020

Как убивают в СИЗО. В новгородском СИЗО... Судьба педофила-гомосексуалиста Александра Зайцева, расправившегося на воле с подростком, а в тюрьме – с тамошним авторитетом

Ваши новости 

В статье о лютом выродке Дустмуроде Ильёсове, опубликованной 1 апреля, есть эпизод, рассказывающий о том, как этот нелюдь совершил убийство уже на «зоне». Расправился с ещё одним гнусным отморозком. Но дело даже не в том, кем был убитый Ильёсовым человек. А в том, что убийство на «зоне» – нечто из ряда вон. Там за ними всё-таки надзирают. 

Читать дальше...



Шестнадцать нижегородцев выздоровели от короновируса

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 апреля. НТА-Приволжье — Шестнадцать нижегородцев выздоровели от короновируса.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, по состоянию на 11 апреля, переболели коронавирусной инфекцией Covid-19, выздоровели и выписаны из больницы 16 нижегородцев.

Согласно информации, всего в регионе зарегистрировано 152 случая заражения. Протестированы на наличие инфекции более 19 тыс. человек.

Напомним, 11 апреля пришло подтверждение наличия заболевания у 33 жителей региона. Читать дальше...

РПЦ рекомендовала прихожанам остаться дома в Вербное воскресенье и освятить вербы самостоятельно

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 апреля. НТА-Приволжье — РПЦ рекомендовала прихожанам остаться дома в Вербное воскресенье и освятить вербы самостоятельно.

Как сообщается в официальном Telegram-канале рабочей группы при патриархе Московском и всея Руси по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции, в епархии РПЦ разосланы рекомендации относительно организации и совершения богослужений в Неделю ваий, на Страстной седмице, в день Светлого Христова Воскресения и в Пасхальный период. Читать дальше...



Этот день в авиации. 11 апреля

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1898 - Родился конструктор ракетной техники И.Т.Клейменов.

В мае 1920 года, после окончания ускоренного курса Военно-хозяйственной академии РККА, был направлен в распоряжение Чусоснабарма Юго-Западного фронта, где прослужил до конца гражданской войны.
В 1921 году поступил на математическое отделение физико-математического факультета московского университета.

В 1923 году по командировке Московского комитета партии был направлен в Военно-воздушную академию им. Н. Е. Жуковского, инженерный факультет которой окончил в 1928 году.

В Мордовии за ночь сотрудниками Росгвардии задержаны два водителя с признаками алкогольного опьянения

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В ночь с 10 на 11 апреля дежурные экипажи вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии, патрулировавшие улицы второго по величине города региона – Рузаевки, задержали двух автолюбителей, севших за руль после употребления спиртного.

Читать дальше...

Выявлены новые случаи коронавируса в Мордовии

Спутник 

За последние сутки в России подтверждено 1786 новых случаев коронавируса в 57 регионах В Мордовии за последние сутки зарегистрировано два новых случая заболевания коронавирусной инфекций. Об этом сообщает Оперштаб региона. За последние сутки в России подтверждено 1786 новых случаев коронавируса в 57 регионах, зафиксировано 18 летальных исходов.

Ещё 33 случая заражения Covid-19 подтверждено в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 апреля. НТА-Приволжье — Ещё 33 случая заражения Covid-19 подтверждено в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, по состоянию на 11 апреля 2020 года в регионе подтверждены ещё 33 случая заражения коронавирусной инфекцией Covid-19.

Таким образом, на настоящее время общее количество верифицированных составляет 152 человека, из них выздоровели и выписаны уже 16 человек. Протестированы на наличие коронавируса более 19 тыс. Читать дальше...

11 апреля, коронавирус COVID-19: В России заболели 13584 (+1667) человека, в Воронежской области 37 (0) зараженных

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на 11:15 субботы, 11 апреля, в России зарегистрированы 13584 случая заболевания коронавирусом, прирост за сутки по COVID-19 составил 1667 человек. В общей сложности выздоровели 1045 человек – плюс 250 за сутки. Умерли всего 106 человек, в том числе 12 за последние сутки. Все проведены более 1,18 млн тестов на COVID-19. Лидером по количеству […]

Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Саранск

18-летний курьер телефонных мошенников подозревается в хищении почти 800 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net