Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2020

Новости Саранска за 02.04.2020

Цветочники отправили букеты российским врачам

360° Подмосковье 

Сеть цветочных магазинов отправила врачам цветы в знак благодарности. Подарки получили сотрудник клиник в Москве, Московской области, Пензе, Уфе, Саранске, Белгороде, Ульяновске и Воронеже.



В Мордовии сохраняется стабильная ситуация с коронавирусом

ГТРК Мордовия 

Оперативный штаб Мордовии выступил с ежедневным отчетом в 15:30 2 апреля. К этому моменту в регионе остается 4 подтвержденных случая заболевания COVID-19. 20 пациентов на стационаре – 1 в состоянии средней степени тяжести, остальные —  ближе к удовлетворительному. 475 человек на карантине. 210 — снято с домашнего наблюдения.

Цены по РФ на бензин снизились на 1 коп., на дизель - на 6 коп.

AK&M 

Средние цены по РФ на бензин автомобильный за период с момента предыдущей регистрации снизились на 1 коп, дизельное топливо - на 6 коп. Об этом сообщил Росстат по данным на 30 марта. Снижение цен на бензин автомобильный было зафиксировано в 7 центрах субъектов РФ. Наибольшее снижение цен отмечалось в Саранске - на 0.6%. Рост цен на бензин автомобильный отмечен в Горно-Алтайске - на 0.3%, Махачкале и Новосибирске - на 0.1%. В Москве и Санкт-Петербурге за прошедший период цены на бензин автомобильный не изменились. Читать дальше...

Голодный житель Саранска задержан за кражу

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии на днях около десяти часов вечера на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из магазина, расположенного центральной части города.

В Мордовии сотрудники полиции осуществили более полутора тысяч проверок по месту жительства граждан, находящихся в режиме самоизоляции

МВД России 

В Мордовии полицейские ежедневно проводят проверки лиц, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, с целью контроля соблюдения ими временных ограничений.



Соблюдаете ли вы режим самоизоляции?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Две трети российских регионов из-за ситуации с коронавирусом ввели дополнительные ограничительные меры для граждан по примеру Москвы и Московской области, в том числе в 53 регионах введен режим самоизоляции.

Читать дальше...

Сотрудники МВД по Республике Мордовия присоединились к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» заместитель начальника СП УМВД России по го Саранск капитан полиции Марина Уточкина рассказала о своих родственниках, которые прошли Великую Отечественную войну. Дедушка сотрудницы органов внутренних дел – Уточкин Павел Никонорович был призван в ряды красной армии в 1941 году. В декабре 1942 года он погиб на фронте.

«Золотого полковника» Захарченко отправили на карантин в «Кремлевский централ»

365news.biz 

Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко, осужденный за взятку, переведен в СИЗО № 1 «Кремлевский централ» на карантин. Об этом рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. фото: Наталья Мущинкина «Сейчас Захарченко находится на карантине в «Кремлевском централе», — цитирует Мельникова ТАСС. Он уточнил, что речь идет о стандартной процедуре, у Захарченко нормальное самочувствие.

Крупные промышленники и предприниматели в Мордовии окажут помощь медикам

ГТРК Мордовия 

О том, чем крупные промышленники и предприниматели могут помочь республике в борьбе с коронавирусом говорили на встрече Главы Мордовии с членами правления Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Мордовии». Владимир Волков поблагодарил руководителей тех предприятий и компаний, которые уже активно подключились к этой работе. «Электровыпрямитель», «Медоборудование» и «Саранский приборостроительный завод» готовы выступить в качестве […]

Цветочники отправили букеты врачам российских клиник

Govoritmoskva.ru 

Таким способом сеть цветочных магазинов решила отблагодарить докторов за их труд. Цветы получили медицинские работники в Москве, Московской области, Пензе, Уфе, Саранске, Белгороде, Ульяновске и Воронеже.

Просматривали в Саранске 02.04.2020

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Саранск

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net