Главные новости Саранска
Саранск
Март
2020

Новости Саранска за 25.03.2020

Заграница нам подкинет

«Вечерний Саранск» 

За пределами России по путевкам турагентств находятся 60 жителей Мордовии  - люди отправились в Венгрию, Индию, Доминикану, Таиланд, Кубу, Вьетнам, Турцию, ОАЭ. Все они на учете и по прибытии будут соблюдать 14-дневный карантин самоизоляции

Читать дальше...



39-й автобус в Саранске будет!

«Info-RM» (Саранск) 

Протяжённость 39-го маршрута составит 22,5 километра. По условиям конкурса, на нём должны работать 12 единиц транспорта.



У ранее судимого жителя Кадошкино обнаружили три десятка патронов

«Вестник Мордовии» 

В поселке Кадошкино Республики Мордовия полиция обнаружили патроны у ранее судимого местного жителя. По данным пресс-службы МВД по РМ, с января 2011 года по март 2020 года мужчина незаконно хранил в своем доме 29 патронов калибра 5,45х39 мм.

Читать дальше...

В Темниковском районе в 3 аптеках выявили нарушения

«Вестник Мордовии» 

В трех аптечных пунктах Темникова выявлены нарушения, связанные с отсутствием лекарственных препаратов, входящих в перечень минимального ассортимента, необходимого для оказания медицинской помощи. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Республики Мордовия.

Читать дальше...

В Музее изобразительных искусств им Эрьзи откроется выставка Анны Масейкиной

«Вестник Мордовии» 

Книжная и станковая графика Анны Масейкиной будет представлена на выставке "По жизни с "Избранным", которая откроется 26 марта в Музее изобразительных искусств им Эрьзи в Саранске.

Читать дальше...

В Саранске определен победитель муниципального конкурса «Учитель года-2020»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

23 марта в школе № 41 городского округа Саранск состоялось закрытие муниципального конкурса «Учитель года – 2020». Участниками конкурса стали как молодые учителя со стажем работы до 6 лет, так и опытные педагоги со стажем работы более 20 лет.
 

Управляющим компаниям необходимо принять меры по защите населения от новой коронавирусной инфекции

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Согласно постановлению Администрации городского округа Саранск для профилактики распространения вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-2019, управляющим компаниям, обслуживающим многоквартирные дома на территории городского округа Саранск, необходимо проводить регулярную качественную санитарную уборку мест общего пользования многоквартирных жилых домов с применением дезинфицирующих средств, уделив особое внимание дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил... Читать дальше...

Александр Кормишин: «5 лет назад МЭА BRICS была строчкой в декларации, сегодня МЭА BRICS - это команда, которая включает в себя больше 40 лиц»

Tvbrics.com 

Александр Кормишин - председатель Молодёжного энергетического агентства BRICS. Окончил МГИМО в 2018 году по направлению «Мировая экономика и международное энергетическое сотрудничество».  МЭА BRICS возглавляет с 2017 года.

Людей какого возраста считают молодыми в разных странах БРИКС? Кто сегодня – мировой лидер по «чистой энергетике»? И зачем было создано Молодёжное энергетическое агентство BRICS? Об этом и не только корреспонденту «ТВ БРИКС» Ольге Бубновой рассказал руководитель Молодёжного... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 25.03.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Саранск

В «Сириусе» объявили имена победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников по физике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net