Главные новости Саранска
Саранск
Март
2020

Новости Саранска за 03.03.2020

«Бронзовым» стал пьедестал в Саранске для брянской велогонщицы

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Призёром первого этапа Кубка России и Всероссийских соревнований по велоспорту ВМХ, что проводились в Саранске, стала спортсменка из Брянска Татьяна Капитанова. На соревнованиях она выиграла две бронзовые награды. Фото с сайта «БрянскToday»



Брянская спортсменка завоевала в Саранске две «бронзы» по велоспорту

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Брянская велогонщица Татьяна Капитанова стала призёром 1-го этапа Кубка России и Всероссийских соревнований по велоспорту ВМХ, получив 2 бронзовые медали в классе «Элита». Состязания прошли в Саранске. Источник, фото: «БрянскToday»

Две «бронзы» в Саранске завоевала брянская велогонщица Татьяна Капитанова

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Призёром первого этапа Кубка России и Всероссийских соревнований по велоспорту ВМХ в классе «Элита», прошедшем в Саранске, брянская спортсменка Татьяна Капитанова завоевала две бронзовые награды. Источник и фото: «БрянскToday»

Велогонщица из Брянска Татьяна Капитанова завоевала две бронзовые медали в Саранске

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В Саранске прошел 1-й этап Кубка России и Всероссийских соревнований по велоспорту ВМХ, в которых принимала участие и брянская спортсменка Татьяна Капитанова. Отличившись в классе «Элита», она завоевала две бронзовые награды: в первый и во второй день состязаний. Подробности и фото: «БрянскToday»



МВД по Республике Мордовия информирует о временном приостановлении приема документов, оформлении и выдаче приглашений на въезд в РФ гражданам Исламской Республики Иран

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия информирует, что с 28 февраля 2020 года временно приостановлен прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности гражданам Исламской Республики Иран, а также разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу указанным гражданам, находящимся за пределами территории РФ.

Россияне пожаловались на работу общественного транспорта в регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Они провели рейды в 79 регионах России и опросили более пяти тысяч россиян. Около половины участников опроса (48%) заявили, что общественный транспорт ходит с большими интервалами, а 45% пожаловались на старые автобусы.

Читать дальше...

Выявлен город России с самой дешевой арендой жилья

Stroygaz.ru 

Средняя стоимость аренды однокомнатных квартир в России составляет 14 866 рублей в месяц, двухкомнатных - 19 911 рублей в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре компании «Домофонд».

Постоянный пункт пропуска через госграницу в аэропорту Саранска обойдётся в 300 млн рублей

«МордовМедиа» (Саранск) 

Устройство постоянного пункта пропуска через государственную границу РФ в саранском аэропорту позволит воздушной гавани принимать международные рейсы.

В Торбеевском районе Мордовии прошли мероприятия к 75-летию Великой Победы

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии в Торбеевской средней общеобразовательной школе № 1 среди образовательных учреждений района прошли мероприятия "Аты Баты", "Шаги Победы" и "Я люблю тебя, Россия!".

Просматривали в Саранске 03.03.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Обработка очистных сооружений началась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Саранск

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net