Главные новости Саранска
Саранск
Март
2020

Новости Саранска за 02.03.2020

В ДТП с микроавтобусом и фурой под Владимиром погиб человек, еще 15 пострадали

«Взгляд» 

В результате столкновения пассажирского микроавтобуса и фуры на трассе М-7 во Владимирской области погиб человек, еще 15 пострадали, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

«Пострадали 14 пассажиров и водитель, все они доставлены в медучреждение. Еще один пассажир погиб на месте происшествия, водитель большегруза не пострадал», – цитирует представителя регионального управления ТАСС.

Читать дальше...

Один человек погиб и 14 пострадали в ДТП с фурой под Владимиром

«Известия» 

Один человек погиб и еще 14 пострадали в результате аварии с участием пассажирского микроавтобуса и фуры на трассе М-7 во Владимирской области. Об этом со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону сообщает ТАСС.

Читать дальше...



В ДТП во Владимирской области погиб человек и пострадали еще десять

Static.feed.rbc.ru 

На трассе М7 «Волга» во Владимирской области произошло ДТП, в результате которого десять человек пострадали и один погиб. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Читать дальше...

Биатлонистка Анастасия Гришина из Алтайского края стала серебряным призером первенства России

Администрация Алтайского края  

Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18 - 19 лет проходило 26 - 29 февраля в Саранске. За награды турнира боролись 200 сильнейших юных спортсменов страны.

Читать дальше...

Ювелирный алмаз назван в честь Героя Советского Союза Максима Жадейкина

«Якутское-Саха ИА» 

Очередной крупный ювелирный алмаз, добытый недавно на месторождении трубки «Юбилейная», получил имя Героя Советского Союза. Прозрачный кристалл с желтоватым оттенком весом 70,78 карат, назван в честь Максима Степановича Жадейкина, сообщили ЯСИА в пресс-службе правительства региона. Максим Жадейкин, уроженец Дубенского района Мордовии, до войны работал на Алданских золотых приисках. Был призван в армию в 1941 году

Один человек погиб и десять пострадали в ДТП с участием автобуса под Владимиром

Блог сайта «Пятый канал» 

Один человек стал жертвой ДТП на трассе М-7 во Владимирской области. Как пишет ТАСС со ссылкой на региональное МВД, в результате аварии пострадали десять человек.

Читать дальше...

В Ковылкино возбуждено уголовное дело по факту гибели водителя в патрульной машине ГИБДД

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий) для полной и объективной проверки действий сотрудников полиции, в патрульном автомобиле которых скончался водитель ошибочно признанный нетрезвым.

Читать дальше...



Дайджест российских СМИ – 2 марта

Блог сайта «Спутник» 

(ПРАЙМ не несет ответственности за информацию, опубликованную российскими СМИ) КОММЕРСАНТ www.kommersant.ru — На немцев махнули лопаткой — "Силовые машины" полностью выходят из СП с Siemens — По данным "Ъ", "Силовые машины" Алексея Мордашова воспользовались опционом по продаже своих 35% в российском СП с Siemens — "Сименс технологии газовых турбин" (СТГТ). Теперь у сторон есть несколько месяцев для того, чтобы согласовать цену сделки. — Какие наши роты — Как Владимир Путин был во Пскове с десантниками ... Читать дальше...

Православная неделя с 2 по 8 марта 2020 года: Матрона Московская, Димитрий Апанский и священномученик Гермоген

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Сайт kerpc.ru знакомит читателей с наступающими праздниками Православной Церкви. 2–8 марта 2020 года — 1-я седмица Великого поста.

В игровую зону включили две республики // По делу о незаконном игорном бизнесе проходят более тридцати человек

«Ъ» 

Как стало известно “Ъ”, на днях СКР объединил уголовные дела об организованных преступных сообществах (ОПС), которые в Мордовии и Удмуртии незаконно занимались проведением азартных игр, причем их оборот исчислялся десятками миллионов рублей. Ключевыми фигурантами расследования являются владелец московских бизнес-центров «Даниловский» и «Речники» Сергей Ерков и саранский предприниматель Александр Горлышкин, а всего по делу проходят более 30 человек. Никто из них вины не признает, а защита обратилась... Читать дальше...

В школе №32 открыли Парты Героев

«Вестник Мордовии» 

В саранской школе № 32 открыли Парты Героев – выпускников этого учебного заведения Сергея Иванова и Константина Старикова - кавалеры Ордена Мужества . Оба молодых человека погибли в Чечне, выполняя боевые задачи.

Читать дальше...

В Саранске состоялись финальные городские соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 26 по 28 февраля в муниципальном общеобразовательном учреждении «СОШ № 6» городского округа Саранск в рамках Спартакиады состоялись финальные городские соревнования по волейболу среди девушек. Соревнования проводились с целью вовлечения к занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, выявления сильнейших команд.

Началась подготовка к очередным соревнованиям среди «моржей»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Мордовское региональное отделение Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД) совместно с Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации городского округа Саранск на водоеме у стадиона «Старт» ежегодно проводят открытые традиционные соревнования в «ледяном бассейне» среди «моржей», посвященные Международному женскому Дню.

Дом культуры «Заречье» приглашает жителей и гостей Саранска на мероприятия, посвященные Международному женскому дню

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дом культуры «Заречье» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

В Саранске стартовал конкурс «Лучший предприниматель городского округа Саранск – 2020»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Саранск Администрацией городского округа Саранск объявлен конкурс «Лучший предприниматель городского округа Саранск – 2020» на основании постановления Администрации городского округа Саранск от 17 февраля 2020 года №250 в период с 26 февраля 2020 года по 20 апреля 2020 года среди субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2019 год.

Постановление Правительства Республики Мордовия от 27.02.2020 № 133 "О внесении изменений и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300202003020001; Дата опубликования: 02.03.2020

Просматривали в Саранске 02.03.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Саранск

18-летний курьер телефонных мошенников подозревается в хищении почти 800 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net