Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2020

Новости Саранска за 18.02.2020

Дополнительные поезда из Москвы в Казань будут введены в праздничные дни марта

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). В праздничные дни марта из Москвы в Казань будут назначены дополнительные поезда. Ожидается, что «пиковой» датой выезда пассажиров станет 6 марта, а самый высокий пассажиропоток в обратном направлении будет 9 марта, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

Ростовский СКА обыграл "Мордовию" в матче Кубка ФНЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

СКА из Ростова-на-Дону одержал победу над саранской "Мордовией" в матче группового этапа Кубка Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который проходит в кипрском городе Пафос.



Кубок ФНЛ. Ростовский СКА обыграл "Мордовию".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок ФНЛ. Группа D. 2-й тур. Кипр, Пафос. Стадион "Куклия". СКА (Ростов-на-Дону) - "Мордовия" (Саранск) - 2:1 (2:1) Голы: Иванков, 9 (1:0). Купцов, 22 (1:1). Кондрюков, 42 - с пенальти (2:1).

В Мордовии в студотрядах почти две тысячи участников

ГТРК Мордовия 

В России отметили День студенческих отрядов. Этому легендарному молодежному движению исполнилось 60 лет. Освоение целинных земель, строительство железных дорог, освоение газовых и нефтяных месторождений, строительство и ремонт школ и детских садов — все это их рук дело. За годы существования в движении участие приняли более тринадцати миллионов юношей и девушек. Ребята работают по нескольким направлениям, […]

В Мордовии выявляли сильнейших в лыжных гонках

«Info-RM» (Саранск) 

В рамках спартакиады мордовского отделения физкультурно-спортивного общества «Динамо», которая в этом году посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовала очередная дисциплина – лыжные гонки.



Жители Мордовии выкопали 3 миллиона кубометров при строительстве Сурского рубежа

ГТРК Мордовия 

В Мордовии прошла реконструкция большого исторического события. Как и 78 лет назад, в 1942 году, с помощью самых простых инструментов люди воспроизвели строительство Сурского рубежа. Несколько сотен человек почувствовали на себе, как свершался народный подвиг в тылу. Сурский оборонительный рубеж возводился в конце 1941 года. Первый год войны. Тогда еще никто не знал, на каком […]

Голландский суд обязал Россию выплатить $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Апелляционный суд Гааги во вторник удовлетворил жалобы бывших акционеров компании ЮКОС (офшорные структуры Hulley Enterprises, Yukos Universal и Veteran Petroleum, зарегистрированные на Кипре и острове Мэн) и обязал Россию выплатить им 50 миллиардов долларов.

Ликует беглый уголовник (с претензиями на роль нео-Троцкого) Михаил Ходорковский: "Кремль проиграл Гаагу акционерам ЮКОСа. Причём подтверждена не только процедура, но и суть: «отъём ЮКОСа — дело не о налогах, а о борьбе с политическими оппонентами»". Читать дальше...

РЖД назначают доппоезда дальнего следования в праздничные дни марта

AK&M 

АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") назначает дополнительные поезда дальнего следования в праздничные дни марта. Об этом говорится в сообщении компании. Ожидаются, что "пиковой" датой выезда пассажиров станет 6 марта, а наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 9 марта. Дополнительные поезда будут курсировать из Москвы в Казань, Чебоксары, Саранск, Пензу, Льгов, Ижевск, Иваново, Ярославль, Самару, Ульяновск, Уфу, Челябинск, Оренбург и другие города. В праздничные... Читать дальше...

«Сбербанк-АСТ» и Республика Мордовия договорились о совместной работе

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Сбербанк-АСТ» (входит в экосистему Сбербанка) и Правительство Республики Мордовия подписали соглашение о взаимодействии в интересах обеспечения государственных нужд региона посредством ...

Экс-полковник Захарченко заявил о желании стать кочегаром

Static.feed.rbc.ru 

Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко, осужденный на 12,5 года лишения свободы за взятки, заявил о своем желании освоить в колонии профессию кочегара подобно Виктору Цою, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 18.02.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Саранск

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net