Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2020

Новости Саранска за 13.02.2020

Ульяновские инспекторы помогли водителю иномарки выбраться из кювета

Ульяновская правда 

В региональную Госавтоинспекцию поступило письмо от жителя Ульяновска, в котором он выражает слова благодарности инспекторам ДПС - лейтенантам полиции Алексею Кучину и Павлу Миронову за оказанную своевременную помощь в организации эвакуации автомобиля, отзывчивость и чуткое отношение к гражданам.

Главред «Казанских ведомостей» Венера Яупова: Мы должны уметь защищать свое дело и свою профессию

«Казанские ведомости» 

Главный редактор «Казанских ведомостей» Венера Якупова дала интервью казанскому порталу «Мәгариф-уку» («Просвещение-чтение»). Она рассказала о престижной награде Международного журналистского конкурса «Золотой курай», которую получила в конце прошлого года; о поэте Мустае Кариме, газетах и современной журналистике.

Читать дальше...



Экс-министра культуры Мордовии арестовали за кражу 3,5 млн рублей

Блог сайта «Культуромания» 


В Мордовии по подозрению в мошенничестве задержан бывший министр культуры республики Анатолий Чушкин. О задержании чиновника сообщает в четверг сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.


По данным следствия, в 2018 году региональным Минкультом были выделены средства на ремонт нескольких объектов в Саранске. После этого, при содействии министра из этих средств были похищены 3,5 миллиона рублей.


В четверг суд удовлетворил... Читать дальше...

В результате принятых судебным приставом мер должником погашена задолженность по кредитным платежам

ФССП России 

В отделе судебных приставов по Ленинскому району го Саранск на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина М. задолженности по кредитным платежам на сумму более 70 тыс. рублей. Должником в добровольном порядке не исполнены требования исполнительного документа. По сведениям органов Госавтоинспекции за должником зарегистрированы 2 единицы транспортных средств, на одно из которых Шевроле Нива, судебным приставом-исполнителем наложен арест. Принятые меры побудили должника... Читать дальше...

По подозрению в совершении мошенничества заключен под стражу бывший руководитель регионального министерства

СК РФ (Следственный комитет) 

Судом удовлетворено ходатайство следователя отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 55-летнему подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Экс-арсеналец Данила Буранов перешёл в «Томь»

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Данила Буранов перешёл в томскую «Томь». Соглашение с 23-летним футболистом рассчитано до конца сезона, сообщает пресс-служба клуба. Буранов начал сезон в саранской «Мордовии», провёл 24 матча, забил 5 мячей. После окончания осенней части сезона он расторг контракт в связи с долгами.

Читать дальше...

Армянку с «глазами олененка» прочат в «Новые русские чемпионки» фигурного катания

Russia-Armenia.info 

На сайте российского спортивного телеканала «Матч ТВ» опубликована статья под названием «Новые русские чемпионки. Кто придет на смену Трусовой, Косторной и Щербаковой», в которой рассказывается о новом поколении российских фигуристок.

Читать дальше...

Встретим праздник максимально ответственно

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Праздничные мероприятия с участием войск в День Победы пройдут в 475 городах и населённых пунктах страны, их проведение обеспечат свыше 116 тысяч военнослужащих. Об этом на днях на селекторном совещании в Москве сообщил министр обороны России Сергей Шойгу. По его словам, Минобороны разработало целый комплекс мероприятий, которые будут реализовываться в течение всего года. […]

Просматривали в Саранске 13.02.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту





Путин в Мордовии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Саранск

ФСБ задержала двух планировавших воевать против РФ жителей Саранска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net