Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2020

Новости Саранска за 10.02.2020

Призыв упомянуть Бога в Конституции показал антигероев во всей красе. И Познер был лишь первым в "очереди"

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: © Zamir Usmanov/Globallookpress

Ведущая Анна Шафран раскритиковала писательницу Татьяну Толстую за её предложение добавить чёрта в Конституцию России. "Хотелось сказать что-то умное и тонкое", - отметила Шафран и рассказала, кого это по-настоящему задело. Впрочем, проблема гораздо глубже, ведь предложение Патриарха Кирилла об упоминании Бога в основном документе страны, как видим, показало новых антигероев, где Познер был лишь первым в "очереди".

Накануне писательница Татьяна... Читать дальше...

Дополнительные поезда будут ездить из Москвы в Казань в праздничные дни февраля

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). В праздничные дни февраля из Москвы в Казань будут введены дополнительные поезда. Ожидается, что «пиковой» датой выезда пассажиров станет 21 февраля, а самый высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 24 февраля, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

Россию в ПАСЕ заманили как обезьяну в клетку

InfoResist.org 

Злой одессит, блогер. Российская делегация вернулась в ПАСЕ на триумфальной пропагандистской волне, словно победители на белом коне и в какой-то мере это действительно было так. Ведь в самое сердце Европы, в зал заседаний ПАСЕ вернулись не просто представители страны-агрессора, проливающей кровь от Украины и до Ливии, от Сирии и до, в определенном смысле, Венесуэлы, но […]

Читать дальше...



Партийцы Мордовии обсудили вопросы регулирования цен на медицинские маски и противовирусные препараты

ЕР (Единая Россия) 

Необходимо четкое соблюдение законодательства, продолжение проверок, рейдов, оперативное рассмотрение обращений граждан, уверены в партии

Тренерский состав РК «Локомотив-Пенза» пополнил новозеландец

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На тренировках регбийного клуба «Локомотив-Пенза» стало больше разговоров на английском языке. В расположение клуба прибыл новозеландец Шон Карри, который был назначен тренером по физической подготовке «железнодорожников» еще в конце 2019-го. Контракт с новичком тренерского штаба Александра Янюшкина рассчитан на полтора года.

Читать дальше...

Фигурное катание

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Камила Валиева выиграла юниорское первенство России, проходившее в Саранске. Хотя в произвольной программе Валиева допустила небольшую ошибку (степ-аут) при приземлении с сольного четверного тулупа, она чисто исполнила этот прыжок в каскаде с двойным тулупом. По сумме двух программ Камила набрала 238,17 балла и значительно опередила серебряного призёра Софью Акатьеву (218,17) и Дарью Усачёву […]

Росстат назвал регионы, где рожают меньше всего

Ura.news 

Самая низкая рождаемость в 2019 году была зафиксирована в Ленинградской области. Показатель, по данным Росстата, составил 7,3 родившегося на 1000 человек населения. Подсчеты рождаемости приводит «Ридус».

Просматривали в Саранске 10.02.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Саранск

Что случилось сегодня Ульяновской области: среда, 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net