Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 31.01.2020

В Мордовии поймали вооруженную «Калину»

«Info-RM» (Саранск) 

В Ичалковском районе Мордовии недалеко от села Парадеево полицейские остановили «Ладу Калину» по подозрению в совершении административного правонарушения.



Состоялась рабочая встреча Главы Мордовии с первым заместителем министра финансов России Леонидом Горниным

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков 30 января в Москве встретился  с первым  заместителем министра финансов России Леонидом Горниным.

Читать дальше...

В Удмуртии снижаются объемы строительства

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В 2019 году в Удмуртии строительных работ выполнено на 37,7 млрд рублей, что в сопоставимых ценах составляет 86,8% по сравнению с 2018 годом. То есть показатель снизился за год более чем на 13%.

Золото и бронзу завоевали лыжники из Мордовии на чемпионате ПФО

«Вестник Мордовии» 

Двое лыжников Комплексной СШОР завоевали награды чемпионата Приволжского федерального округа по лыжным гонкам. Соревнования стартовали 28 января в Кировской области. В них принимают участие 147 спортсменов из 12 регионов, сообщила специалист по маркетингу ГБУ РМ "КСШОР" Алевтина Царькова.

Читать дальше...



ИК-13 УФСИН по Мордовии признана лучшей среди исправительных учреждений региона

«Вестник Мордовии» 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел 1 этап смотра-конкурса на лучшее исправительное учреждение уголовно-исполнительной системы, в котором приняли участие 14 подведомственных учреждений.

Читать дальше...

В национальном парке "Смольный" в рамках эко-проекта появятся еще 12,5 га сосновых посадок

«Вестник Мордовии» 

Весной 2020 года в национальном парке "Смольный" планируется высадить на площади 12,5 га сеянцев сосны в рамках эко-проекта "Подари лес другу", сообщила "Вестнику Мордовии" Галина Шарикова, специалист по связям с общественностью ФГБУ "Заповедная Мордовия".

Читать дальше...

Информация Управления Пенсионного фонда в городском округе Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 1 января 2020 года вступил в силу Закон об «электронных трудовых книжках»
Внесенные изменения в Трудовой кодекс РФ обязывают работодателя формировать основную информацию о трудовой деятельности и трудовом стаже каждого работника в электронном виде и представлять ее для хранения в информационных ресурсах Пенсионного фонда РФ.

В Саранске 31 января объявлено оперативное предупреждение

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 31 января в ближайший час и в дневные часы в Саранске и местами по Республике Мордовия ожидается усиление южного ветра с порывами до 16 м/с.

В Саранске состоялось мероприятие, посвященное 86-й годовщине подвига Героев-стратонавтов

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

30 января состоялось мероприятие, посвященное 86-й годовщине легендарного полета стратостата «Осоавиахим-1» в составе П.Ф. Федосеенко, А.Б. Васенко и И.Д. Усыскина. На привокзальной площади «Героев-стратонавтов» прошел торжественный митинг и церемония возложения цветов к памятнику героев.

Петр Тултаев попросил подчиненных ответственно подойти к подготовке проведения «Лыжни России»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске 8 февраля состоится всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020». На оперативном совещании в понедельник Петр Тултаев поручил всем задействованным от Администрации города в организации этих соревнований сделать все зависящее от них.

Мэр Саранска поручил активизировать работу по взысканию задолженности по арендной плате

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В столице Мордовии продолжается работа по взысканию задолженности по арендной плате за земельные участки. «За январь текущего года в результате работы с земельными участками (за арендные платежи, взыскание задолженности через судебные органы) в бюджет городского округа Саранск поступило 8 174 780 рублей.

Просматривали в Саранске 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Спортсмены Мордовии завоевали 8 наград «Шиповки юных»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Мордовии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Саранск

Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net