Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 29.01.2020

Президент России благодарит сталевара из Мордовии

ГТРК Мордовия 

Очередная федеральная награда в Мордовии. Сергей Власьянов представлен к Благодарности Президента. Но сам сталевар с 15-летним стажем считает это достижением всего своего коллектива. Герой репортажа Сергей Власьянов работает на своей электропечи уже 15 лет. За это время он зарекомендовал себя, как один из самых профессиональных сталеваров всего предприятия. Но Благодарность от Президента России, о которой […]



В Саранске выбирают Мастера года

ГТРК Мордовия 

Конкурс «Мастер года» ежегодно объединяет сотни умельцев из столицы республики, работы которых оценивает компетентное жюри. На выставке представлены плетёные изделия, керамика, вышивка, гобелен и многое другое. Выставка проходит уже в 16-ый раз. Участниками являются как мастера, работающие в области народного искусства, так и просто творческие люди,так называемые, любители своего дела. В экспозицию вошли произведения декоративно-прикладного […]

Профессионализм сотрудников УФССП России по Республике Мордовия отмечен начальником УФСИН России по Республике Мордовия

ФССП России 

В адрес УФССП России по Республике Мордовия 24.01.2020 поступило благодарственное письмо от начальника УФСИН России по Республике Мордовия Мустайкина Леонида Викторовича. Он обратился с просьбой о поощрении судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделов судебных приставов по Большеберезниковскому району Пронина Александра Николаевича, по Чамзинскому району Надькина Виталия Геннадьевича и межрайонного отдела судебных приставов по организации установленного порядка деятельности судов Паршина Юрия Петровича.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии напомнили будущим мамам о ПДД

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей сотрудники Госавтоинспекции Мордовии проводят профилактические мероприятия с будущими родителями, посещая родильные дома и женские консультации. В ходе проведения подобных встреч инспекторы ГИБДД разъясняют пациенткам лечебных учреждений необходимость соблюдения ПДД, а также напоминают о неукоснительном использовании детских удерживающих устройств.

Среди сотрудников отдельного батальона ППСП УМВД России по го Саранск прошло командное первенство по настольному теннису

МВД России 

Сегодня в спортивном зале Мордовского регионального общества «Динамо» прошло командное Первенство по настольному теннису среди подразделений отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по го Саранск. Мероприятие было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Жители Мордовии могут узнать много нового о родственниках ветеранах

ГТРК Мордовия 

Жителей Мордовии приглашают принять участие во Всенародном историческом проекте «Лица Победы». Это более 150 миллионов фото и текстовых документов, более 150 миллионов судеб. В Музее Победы создана «народная экспозиция», в которой участники проекта «Лица Победы» могут найти портрет своего предка и показать его своим детям и внукам. Это можно сделать, загрузив фото своего родственника на […]

Андрей Хрипков расторг контракт с "Мордовией".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Мордовия» прекратила трудовые отношения с защитником Андреем Хрипковым. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Футболист уже исключен из ...

В Саранске росгвардейцы задержали похитителей алкогольной продукции

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

На пульт вневедомственной охраны города Саранска поступил сигнал «тревога» из сетевого магазина, расположенного в Октябрьском районе.
Группа задержания вневедомственной охраны незамедлительно прибыла на место. Администратор магазина рассказала, что сотрудники службы безопасности остановили гражданина, который похитил алкоголь на сумму около 1700 рублей.
По камерам видеонаблюдения было видно, что мужчина спрятал алкогольную продукцию под одежду и направился к выходу.
Для дальнейшего разбирательства... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 29.01.2020

Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты поучаствуют в окружном этапе Интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Глава Мордовии: «Мы взяли на себя обязательство – до конца года достроить мусоросортировочный комплекс»





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Саранск

Водитель "Тойоты Камри" пострадал в ДТП в Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net